Прочие дела домашние
Что делать если свекровь пытается развести вас с мужем?! Причем делает это самыми гнусными методами.
Уехать жить в другой город
Спросить в лоб, напрямую "ВЫ не хотите чтобы я была женой вашего сына? ", ну почему все боятся разговаривать напрямую со своей проблемой.
у меня аналогичная ситуация, что только на меня не наговаривали. я иногда думаю, что уж дальше не куда, а они что-то новое придумывают... а теперь ему вообще впаривают, зачем ему серьезные отношения, когда гораздо больше можно получить гуляя со всеми подряд... прикинь? что делать.... я не знаю, ничего не помогает, погооврить-не, бесполезно, ему все равно на мозг будет капать. нужно сделать так, чтобы он понял что с тобой в 100 раз лучше, чем там и не общаться с ней.
Cто пятьдесят раз в день скажите, что любите её и попросите столько же раз совет, как сделаь элементарную вещь. Вот удивитесь!
Я поговорила со своей. Она потом сказала, что боится грех на душу брать и отстала от меня.
Как и всем - общаться с ней пореже, с мужем быть понежнее/поспокойнее, не обращать внимание.
Уехать далеко далеко....
важно, как относится к вам ваш муж, если равнодушен к вашей беде-свекровь победит, где бы вы ни жили...
sprosit v lizo vo vremya ocherednogo konflikta, chego ona etim dobivaetsya...uj ne razvoda li vashego....esli ona eshe v svoem ume, to doljna uspokoitsya, chtobi ne sdelat svoego sina neschastnim....
с балкона ее случайно уронить