Прочие дела домашние

Сегодня нас с мужем развели, как последних лохов....;-))) И как Вы думаете, кто это был?!!!;-))))

Настя Гучек
домашнее животное
елена шарко
Лучший ответ
Цыгане?
Y)
Yanochk@)) ))
Два года - подросток по собачьим меркам. . И как все подростки интуитивно прекрасно умеет "читать" и просчитывать взрослых. . Эмоционально, эмпатийно. . Ничего удивительного - щелкнул вас по носу с вашим снобизмом "взрослост"..;-)) А народ, похоже и не читал ваш текст, отвечая..: (
Настя Гучек Так я же дополнение только недавно кинула. Кому интересно, придут и почитают....
Ха Ха!!!! Ржу!!!! У нас такой Же Хитрец!!!! Они ещё Те разводчики!!!!
Настя Гучек Эт точно...))))
И им ВСЕ сходит с лап....;-)))) Чем они с успехом и пользуются....;-)))
Наверное, как и мне прислали на е-мейл сообщение о выйграше каких то фунтов стерлингов. Но я не поддалась на провокации::))
Ваш ребенок?
Туристическое агенство, там сейчас горящие путёвки, как пирожки разлетаются, они?
Настя Гучек Не, у меня подруга в турагентстве работает, так что от этого мы застрахованы...)))))))))
Найля Есеналина Хохотала)))))) Ну и "гигант мысли")))))) У меня давно был случай с кобеляшкой маленьким))))Раньше в советские времена прививки стояли дорого и ветам выгоднее было на дом к нескольким собакам приезжать....Ну вот,собрали мы 5 собак:2мои(карликовый пудель и ризеншнауцер - девочки),шотландская колли(девочка),ещё одна пуделиха(малая), и затесался этот подлец в девичник(мелкий дворянин)..Девчонкам сделали уколы,всё нормально..Подошла его очередь , укол сделали, и тут началось,то что ты описала про своего))))Мы все в панике, носимся, почти искусственное дыхание ,рот в рот....Он над нами глумился минут 30, потом встал и ушёл....Мы с открытыми ртами так и остались стоять, а снами хозяин и вет.врач)))))) Такой ХИТРОЖЁЛТЫЙ)))))))))))))))Отомстил за свои страдания)))))))))))))))
Посмеялась от души))))) Тебя с Гериком только ваш йоркширский терьер и может развести))) ) больше никому это не под силу))))
Настя Гучек Приветик!!
Так правильно... В других случаях обычно мы народ разводим... ;-))))
судья? ))
Galina Ostrovschi
Ваши дети?
Как хорошо, что я попозже вошла в вопрос, и не переживала СТОЛЬ ДОЛГО, как остальные ответчики! Ай да псинка! Ай да какой-то там сын! А еще говорят, что у них, братьев наших меньших, нет интеллекта! Есть! Да еще и поболе, чем у некоторых!! ! )))))))))))))))))
ну уж точно не лохи.
Ольга Тарасова
Привет!! ! Ты что, совсем уже " обалдела" --так меня ИНТРИГОВАТЬ!!!! хъа-ха-ха Давай пиши ОТВЕТ НЕМЕДЛЕННО!!!
Настя Гучек Рано еще...))))
Наталия Королева Улет!!! ха-ха-ха Ну , чего только на свете не бывает!!!!
Интересно, интересно..
Алёна Антонова
Алёна Антонова да, уж..действительно, развели.Я представила этот спектакль.)))
наверное дети?
Собственный ребёнок?
дети
гаишники
Мария Сотскова
Родители! ! Мы вас свели. . мы вас и разводить будем...
Irina Orlova
сижу вся заинтригованая))) ) но что то подсказывает мне что это всё таки детки)))
Вы посмотрите в эти ,,УМНЫЕ ГЛАЗА,, , разве они могут обманывать?)))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Ланина
агенство недвижимости
Вот умеешь заинтриговать)) )
Ирина Свечникова Мда... Ну талант у вас, а не собака )))) Хорошо, что все хорошо ))
Вот это артист, молодец, приятно, когда удивляют, тем более хитрюганы, братья наши меньшие!!!
Понятия не имею!! !
Хотя очень заинтреговала.
нууус? =))))
Это был он
99% что это дети!
люди!!!
государство????