Прочие дела домашние
Как молодой маме двух деток заработать на дому?
Шить,вязать не умею,образование средне специально - финансист,незаконченное высшее,еще 2 года учиться. Старший ходит в сад,маленькому еще 7 месяцев. Поделитесь мамочки,как вы зарабатываете,если есть такие?
Приятельница моя в отпуске по уходу за ребенком самоуком научилась крючком вязать ...
Мы ( подруги ее ) получали этот хенд мейд в подарки ...
Сейчас хобби приносит ей хороший доход .
Настолько хороший, что с официальной работы девченка ушла ...
Преподает в каком -то клубе на курсах ( обучение вязанию : азы ) ...
И счастлива : ее заработка хватает явно не только на шпильки !
я выучилась на страхового агента в декрете. . просто для общения и развития.. деньги небольшие были правда
младший маленький, можно когда подрастет например забирать деток из сада и сидеть или гулять с ними до прихода их родителей, или забирать к себе, в садике всегда есть родители которым нужны услуги нянь на несколько часов
Что за муж такой.... который толкает жену с малолетними детьми на заработки?
Вы когда рожали ...КУДА смотрели.... ппц
Репетиторством можно заняться, делать курсовые, котнрольные
Можно клиентов принимать на дому.
Не распыляйтесь. Ваша главная сейчас работа это быть мамой. ВСе внимание детям. Вот лучше вязать научитесь и будет вам подспорье. Да еще учиться вам два года.
Вы имеете право, выйти на работу (если есть основное мест о работы) на неполный рабочий день (недели) , с сохранением пособия по уходу за ребенком
Никак (( Тоже конечно бы не отказалась, но чо то предложений нет)) , предлагали правда соседского ребенка брать днем-смотреть, но я отказалась-со своими дай бог управиться-младшей щас только 9 мес, а тут такая ответственность! Так что так и сижу ((
я как раз умею многое из рукодельного, но времени нет. трое у меня.
я ребенка брала домой - свои под присмотром, и за чужого денежка, и играются они вместе =)
Я раньше три года зазад на Молотке продавала всякое барахло ненужное из дома, вы не поверите но кевартиру разгрузила капитально))) ) одних своих вещей пол шкафа) ) а сколько лежало всяких подарков сувениров ненужных.... конечно если цену не заламывать тогда купят))
Уменя такая же ситуация, только дети чуть старше. Не тратьте зря время на поиски доп. заработка. Хватит вам и домашней работы (она почему-то никогда не заканчивается, а денег всё равно не хватит. только себя измотаете) . Уделите лучше время своим деткам. Время так быстро летит и глазом не успеете моргнуть, как уже на работу выходить.