Прочие дела домашние

Следуете ли вы советам из книги по домоводству 60 годов?(фото)

Ольга Шириева
Смеюсь и плачу!
Вот так и учили женщин терпеть унижения ради спокойствия и сохранности семьи. Кому только такая семья нужна?
Ольга Шайхутдинова
Лучший ответ
а как же! и детей строю в ряд и бантики везде повязываю.
Просто Я
Прикол, что ли?
Кристина :-)
Ольга Шириева нет,реабл
привожу себя в порядок, и кормлю когда приходит, не пристаю-все правильно, приходит уставший и дома ему надо расслабиться, через час он сыт и отдохнул и делай с ним шо хош)))) ) сын дома всегда чистенький и аккуратненький, папу поцеловать бежит, встречает)
во многом правильно написано
над последним обзацем посмеялась от души)))
Марина Рыбкина
так и сделаю, надену передник и бант, больше ничего. и сразу плакать пойду. не в 60 же живем, щас время быстрее идет, торопиться надо)
Малика Мурат
Ольга Шириева ахаха,посмеялась от души над ответом твоим
:-))) По-моему, это чья-то шутка.
Ольга Шириева нет,это реабл
Нет, давно ищу рецепты более оригинальные и экзотические. Относительно встречи - тут же сообщаю ему о неполадках в водоснабжении и, если есть, то и о других домашних проблемах - чтобы до ужина устранил. Потом не заставишь.
Dilya Reymova
Нет это бред
Ирина Лехман
Во хрень!! ! Но прикольно! Особенно мне понравилось "возможно она захочет поплакать". Все правильно, в СССР секса не было, было его жалкое подобие, че ж не порыдать...
особливо мне понравилось где: построиться и приветствовать! ))))))
Елена Гимгина
Мне особенно нравятся последние2 предложения )))
о да, а еще я тоже самое делаю (привожу себя и детей в порядок) по утрам, когда муж на работу уходит, только при этом мы ему честь отдаем и хором поставленным голосом произносим "Успешной работы на благо партии, товарищ! "
Каждодневно!! ! =))