Прочие дела домашние

а что для вас РОСКОШЬ?вот знакомая говорит-это когда под штаны надеваешь целые(не штопанные) или новые колготки...

Роскошь это когда понятия не имеешь сколько у тебя на платиновой карте денег и когда не можешь выбрать из двух понравившихся шуб, покупаешь обе.
Елена Сергеевна
Лучший ответ
роскошь - это то, что сверх того, что тебе позволяет выжить. Для одного - новые колготки, для другого - ягуар.
офигеать.... тогда я вообще буржуйка: у меня новых нераспечатанных колготок пачек 10 лежит.
В булочную - на такси.
Инна Фаттахова
А что, чайные пакетики все уже заваривают 1 раз?:)) ) Или, может, вообще пьют листовой чай?:)))
Марина Макаева
образ жизни :)
Ксюша Рычагова
у меня юбок и платьев нет - поэтому я одеваю под джинсы и брюки хорошие дорогие гольфы - ну колготки редко - то тоже новые дорогие, и если больше двух затяжек - ВЫКИДЫВАЮ
Nathalie Sturzebecher
Сложно даже сказать.. . Ну, летать бизнес-классом, покупать брендовую одежду грудным детям, учиться водить на дорогом авто.. . Да что угодно - каждому свое. Кому-то жемчуг мелкий, как говорится. А если про колготки - то надевать дорогие под брюки))) . Это же не белье - я не понимаю. А в штопанных не могу.
А.
Асоня.._ ....к....
Роскошь - это душа глубокая, как вселенная. Вода в реке такая чистая, что ее можно пить, не боясь, что вырастет хвост. Воздух такой чистый, что звенит от ветерка. Это чистый парк, где не боишься, что ребенок дотронется до валяющегося шприца.... И еще многое.... А материальное.... оно приходит и уходит.... Кстати, роскошь во время это понять.
роскошь-это каждый день ужинать в дорогом ресторане.
Оксана Шарова
у каждого свое мнение на сей счет и все зависит от достатка.
для меня роскошь, когда идешь в магазин и покупаешь все, что понравиться, не глядя на цену.
Роскошь - это позволять себе хандрить и лежать на диване.
Собственный Майбах с личным водителем !