Прочие дела домашние

И еще немного про хозяйство) ) Девочки, ваш мужчина обычно его в какую сторону укладывает, когда штаны надевает?

я заволновалась и призадумалась теперь, а что значит его фраза " Не волнуйся, всё будет тип-топ, я сегодня вечером на хозяйстве"....может "туда" его не пускать????
Олька Дьяченко
Лучший ответ
Кого, его?)))
[Kate Rina]
У мужика он должен лежать слева
***асылай*** Тугельбаева почему должен )?
Никогда не задавалась таким вопросом. Только иногда думаю - какая, наверное, штука-то неудобная.... Как привешено к телу что-то лишнее. Ведь вправду, и завернуться, наверное, как-то не так может, или прищемиться...
Гуля Серикова
Эльза ! ухаааа какая веселая тема))))))))
Гуля Серикова Ну так не я её завела....просто высказала своё мнение...
Я даже и не знаю, я ему в штаны не смотрю.
Gulmira Shoshakova
ааааааааахххххххххххааааааааааааааааа)) ) дык, как пробор с утра сделает, в ту же сторону и приятеля укладывает
К коленке привязывает.. . к левой...
Татьяна Кот
а вы что и тут в курсе?) ) любознательные жены нынче) )
P.S забавная темка поржал) ) но вообщем мужикам такое читать вредно - анекдот вспомнился)

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду
на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами
встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно,
и так неудобно!
Любовь Засько
Сматывает в клубок и кладет в карман джинсов.
Настя Семёнова
у моего всегда стоит) ) не уложишь)
Мафаня*)
просто пихает в глубь, а там как он сам ляжет
Когда как. можно и наверх присобачить. Зависит от трусов.