Прочие дела домашние
Скажите, когда вы пришли к очень богатым людям в гости, вам потом грустно? (тут побывала и....
придя домой подумала, КАК У НАС ХОРОШО. ВЕРИТЕ????
Года 3 общалась с одной дамой ...
Все теплей и теплей становились отношения ...
И однажды дама пригласила меня к себе в гости ( до этого общение шло у меня на работе ) ...
Начнем с того, что я смутилась, когда мы подошли к ее машине ...
Очень дорогой машине, Солнце !
Ну и ...ее загородный дом меня впечатлил настолько ...
Что я бы просто мечтала о том что б сбежать, но ...
Дама была мила, искрометно юморна ...
Мы болтали ...как всегда ...
О мужчинах и погоде ...
О детях и модах ...
О здоровье и красоте ( ;-) )
И я перестала ёршиться и смущаться ...
...))) Мне было интересно с этим человеком ...
И совершенно не было грустно .
Ни во время ...
Ни потом .
Очень дорогой машине, Солнце !
Дама была мила, искрометно юморна ...
Мы болтали ...как всегда ...
О мужчинах и погоде ...
О детях и модах ...
О здоровье и красоте ( ;-) )
И я перестала ёршиться и смущаться ...
И совершенно не было грустно .
Ни во время ...
Ни потом .
мне бывает интересно в их доме посмотреть какие-то идеи и как живут очень богатые любопытно, какие у них отношения.. .
всегда интересны люди, у которых что-то по-другому.
верю, я тоже не завистлива..
Верю...)))))))))))))
Ишо как верю)) ) В прошлом году ходила к знакомым на день варенья их дочери. В маленьких пиалочках 2 салатика, всего по горсточке, всего по капельке. Не в том дело, чтобы нажраться от пуза. Позвали гостей 10 человек, так уж приготовьте на 10 человек. Поговорить не о чем, у них Лас -Вегас, и тому подобные вещи. Фотки мне свои суют, а что они мне? Ну видела я эти картинки в нете. Вообщем, ХОРОШО ДОМА!)))))
таковых не имеется... поэтому не грущу))
Очень даже верю.
так мне дома хорошо после любых гостей... независимо от их материального достатка и социального статуса...))
А меня богатые в гости не зовут (((.
нет, я счастлива, что вернулась в свой уютный милый дом. Никакие царские хоромы не заменят родные пенаты ))
Хоть мы и не богатые, но проходя мимо жалких лачужек, где ютятся люди, ( а у нас много таких) думаю, что мы то еще ого-го как круто устроились! Спасибо, Боженька! И помоги другим!
верю, в гостях хорошо, а дома лучше
Жалею их, им так трудно, беречься от банкротства.
с чего грустно то?
Часто бываю, мне нравится, у них постоянно что-то интересное появляется. Вот у одних друзей в спальне янтарь в стенах Прикольно. Я не завидую, все по-разному живут. Я с этими людьми просто общаюсь. и мне нравится.
Я бываю только у Коляна. А у него кроме табуретки и стакана ничего нет.
Ну а больше меня никуда не зовут.
Когда иду домой от Коляна, мне всегда весело...
Ну а больше меня никуда не зовут.
бывают гости после которых богатые становятся бедными) ) че грустить то
Верю, у меня тетка есть богатая такая дама, но проблем у нее больше чем у меня, особенно с сыном, в гостях у нее бываю крайне редко, но когда оказываюсь понимаю, что у меня дома лучше, что я счастливее нее.
Мне всегда хорошо, когда я возвращаюсь домой откуда бы то ни было. У меня дома лучше всех!
Нет)) ) Абсолютно не грустно)))) Ведь главное, чтобы люди были хорошие))) ) Зачем к плохим в гости ходить? К богатым или к бедным...
Хаха) ) Не верю) ) Не грустно-у них завистников полно, а это значит кол-во и стоимость их добра пропорционально их страху его потерять.
общаюсь с людьми, которые гораздо выше меня по соц. лестнице довольно часто.
мне уже все равно.
потому что поняла, что мне своего хватает, а с богатством большим я не справлюсь.
хоть и говорят, что денег много не бывает.
бывает. .
когда начинает становиться маломаломало. .
а проблемы у богатых почище бывают. . просто все это не афишируется.
мне уже все равно.
бывает. .
Верю. Дома всегда лучще.
Зависть-плохое чувство, недостойное.
Никогда не завидуй!