Прочие дела домашние

Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны почти так же,как искусством наносить раны?)))

Женщина наносит раны
Женщина их лечит
И прощает всех тех, кто наносит раны!

Все, что нужно - всего лишь простить,
Простить искренно, до исступления,
Свое сердце вселенной открыть,
Растопить лед сомнений… доверием.

Не спеши ты прощать и любить
Всех, прощеньем твоим, обделенных.
Свой душевный покой обрети,
Ведь не может простить… не прощенный.

Невозможно ранить РОДНУЮ ДУШУ!
Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью.
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно.
Тамара *****
Лучший ответ
не все владеют мастерством перевязать рану а наносить -легче
Вікторія Шуста
я в детстве водилась исключительно с мальчишками. сколько я их залечила - йодом, бинтом, лейкопластырем))))))))))))) ) а постарше начала наносить раны. сердешные)))))))))))))
Наносим - разумом!
Лечим - душой!! !

Кому как повезет!!!
вот точно!
сначала осваивала профессию спасателя, первая медицинская помощь и прочее, а потом потянуло на айкидо)) ) Могу поколечить и нанести раны и сразу же остановить кровь и искусственное дыхание сделать))))) ) И потом сказать, а всё так и было!))) )
Альфиюша Axmetoва
сама нанесла сама и перевезала
N N
так и есть)