Прочие дела домашние

какое удовольствие женщине владеть подкаблучником? вот мне нет удовольствия владеть послушной рабыней

да ваще супер! не надо еще мозг загружать лишними проблемами - типа вдруг не захочет ехать в гости к маме и тп. все запланируешь, задумаешь во имя светлого будущего семьи и так оно и будет. красота. Я за то, что чтоб во всем плюсы находить.))))
Наталья Грибова
Лучший ответ
Стремление контролировать и управлять другим человеком - неосознанная компенсация страхов, избегание переживаний.
Тревожная личность таким образом бессознательно "страхуется" от поступков этого человека, которые ей не понравятся и т. п.
Заставляет его вести себя, как ей хочется.
Надеюсь, понятно объяснила.)
это внутрисемейная привычка, если родители на глазах изо дня в день демонстрировали один спектакль, где папа лох и послушный ослик беспрекословно подчиняется власной и вечно орущей матери, то и дети начинают вести и искать таких же партнеров по жизни...
Елена Зотова
все мы не совершенны
главное- чтобы 2-м несовершенствам было вместе хорошо

а у ж кто будет доминировать6 или будет паритет- это уж им решать
правильно, тебя заводят только строптивые стервы.... ха-ха
а никто другой не даст вам ВЛАДЕТЬ собой
Это скучно и не интересно
Elena Ашуватова
Есть женщины, которые самоутверждаются, владея или делая из мужчины (ломая его) подкаблучником. Им так удобно: всегда можно упрекнуть, получить от него то, что ей надо и т. д. Встречались такие и много. Если вам не нужны послушная рабыня, то вы-другой человек. Все мы разные. А вот кому-то из мужчин - нужна.
А на вкус и цвет товарищей нет! Иначе бы знаете какая была конкуренция!
А вот многим есть, натура такая.
_________ *_~  ¤_¤  $_$
_________ *_~ ¤_¤ $_$
Если женщина владеет подкаблучником то рано или поздно она останется одна
Саша Ковалёва
неудовлетворенность своим положением в обществе - компенсируется доминированием в сексе)
Екатерина Сергеева а если оба партнёра оочень даже удовлетворены своим положением в обществе? тогда что?