Прочие дела домашние

покупала себе румяна и обратила внимание на женщин-кто как наносит,так вот это ужас какой то... а вы умеете?

умеете наносить правильно румяна и по цвету,или вам только кажется что умеете??? я чет в шоке от того как многие наносят, кто нач то горазд-на пол лица,ярко красные,ярко персиковые какие то безумные,у кого то вообще коричневые....пипец
Ольга Сокол
Румяна хороши для выступления на сцене, там свет такой, что лицо выглядит бледным. А в обычной жизни ими нужно пользоваться очень минимально, чуть-чуть нанести, растушевать кистью, и затем снова напудриться.
Альфия Галиева
Лучший ответ
Я ими не пользуюсь)))
Ле
Ленок
Я и так красивая. Без штукатурки.
Вообще давно не видела женщин с ярко выраженными румянами. Такой кич был на пике популярности в конце 80-х - начале 90-х, когда все шло в комплексе: румяна от уголков губ к вискам (независимо от формы лица) , фиолетовая или наоборот, почти белая помада, начес "взрыв на макаронной фабрике" и лиловые тени до ушей)) ) И ковсему этому жвачка)) ) Тогда и пошло в народ словечко "телки" - потому что стояли и демонстративно двигали челюстями, как жвачные животные)))
Да уж! Полностью с вами согласна!)) )
С кирпичной мордой наносят чуть ли не лиловые румяна. Или узкой полосой без растушевки.)))
Я ими вообще не пользуюсь. Потому как наношу косметику утром, при искусственном освещении, а при дневном свете это может смотреться просто страшно. Поэтому ни румяна, ни пудру не использую вообще
Я вообще румянами не пользуюсь.. . и вообще редко вижу сейчас с румянами, а может просто не обращаю на это внимание.)))
умею.... но это мое субъективное мнение....
Умею.
не знаю, умею или нет но пользуюсь. без них меня не видно)
Все зависит от формы лица, цвета глаз и волос. Цвет румян для каждой женщины индивидуален.
А я не пользуюсь ими уже лет 5.
я ими не пользуюсь.... поэтому мне без надобности
у меня бледненькие, цвета загара.. . я когда-то прочитала, что румяна надо наносить на то место, которое выделяется при улыбке.. . так и делаю.))))))))))))
я то губы карандашом подводить не умею.. а вы румяна наносить))) у меня их даже нет))
Ольга Хромова
Не умею, никогда не пользовалась.
Умею, они у меня дорогие, неяркие, их при всем желании пятнами не нанести))
Умею, вообще люблю краситься, но искусство в том, что краски не должно быть заметно, она должна подчеркивать, а не перечеркивать.