Посмотрела... ну что я могу сказать? Сначала скажу как учитель (хоть яи учитель начальных классов. но я же работаю в школе, где ходит и срденее, и старшее звено), эта девка базарная в главной роли. уже была бы с записанным поведением на ВЕСЬ дневник, я так всегда пишу=вызванны родители кл. рук (я предметник, класса у меня нет) , я бы её на пед. совет выставила и на род. собрание. чтоб видели родители своё чадо и чтоб им стало СТЫДНО. что они воспитали!!!! А др. родителям был буы урок!! !
Теперь скажу, как посторонний человек-это действие наверняка. проходит в сел каком-нить. потому что в городских (крупных городах) школах так себя не будут вести дети, потому что на корню всё парализуют учителя. Я молчу про частые школы! Там вообще такого нет. Учитель на видео в возрасте, а то эта девка уже извинялась бы давно, а она чувствует, что учитель сделать не может. вот и вякает.
А ВООБЩЕ. ВСЯ ПРОБЛЕМА В ВОСПИТАНИИ ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ, ВИДАТЬ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ЕЁ. ЕСЛИ ПРИШЛА ВСЯ РАЗМУЛЁВАННАЯ. ДА ЕЩЁ И ЖВАЧКУ ЖУЁТ НА УРОКЕ!!!! РОДИТЕЛЕЙ В ПЕРВУЮ ЧЕРЕДЬ НУЖНО ОТЧИТЫВАТЬ!!!!
Прочие дела домашние
поведение нынешних школьников и отношение к учителям вас не настораживает?
Марина Дунаева
Анастасия, поверьте и в городских, и в частных школах такие хабалки есть....
ещё больше настораживает поведение их пап по отношению к учителям
короч вооружаться надо
тотальный беспредел грядёт. это и есть конец света. а не то о чём все подумали
короч вооружаться надо
меня больше ужасает хамское отношение родителей к учителям. .
а мои ученики меня любят уже много лет.. и называют лучшей училкой в мире.. и только эта любовь держит меня в школе при нищенской зарплате в 4 тыс рублей и работе на износ с 7 сотнями ребятишек...
А чему удивляться? ?
вот чего добились законами, что дите может на всех жаловаться... и никого не уважать.. .
а школьники счас научены... если им нагрубил учитель... в СУД)))))) и родители мля странные... поддерживают, при том что многие знают что их дети далеко не подарки...
а ты на их родительниц посмотри. сама только что вопрос задавала, больше половины бабулю прибили бы.
да. настораживает. и я знаю о чем говорю.
Юлия Шипкова
это точно,такие быдлы
дети это точная копия своих родителей, ребёнок учиться тому, что видит у себя в дому....
Татьяна Петренко
вы не правы.на видео уже не дети,а подростки.в это время они сами решают,какими быть.так что не надо во всём винить родителей.
Не настораживает. Мой ребенок ходит в НОРМАЛЬНУЮ школу. И дети там из нормальных семей
Anna Kondratjeva
а вы видели по новостям показывали духовную школу мальчиков?где они измывались над учителем русского языка.
так вот там все родители в один голос тоже говорят,что это согласованный розыгрыш,и дети все в школе не такие!!!!а учитель видно дала согласие что бы ее лупили указкой
Марина Дунаева
Извините, а где у нас есть "нормальные" школы? И прям детишек отбирают на конкурсной основе в школу(по каким критериям)? Все школы одинаковые и дети во всех школах тоже, и из неблагополучных семей, и из не полных семей, и пр...
Подруга отдавала дочь в "элитную" дорогую школу и там тоже был беспредел... перевела в обычную...
все идет от взрослых!
а эти девочки просто омерзительны.... зато у нас в стране ювинальная защита во всю работает! да таких пороть нужно было, что бы в таких коз не выросли
меня насторажтвает, что учителя не могут и не пытаются найти общий язык с учениками. Как следствие-неуважение к учителю, и соответствующее отношение. Основное зависит от педагога. Значит, занимается не своим делом.
Подрастающее быдло.. .
Путомедведы будут довольны.
Юлия Шипкова
это точно,у медвепутов только такая цель
настораживает отношение тинейджиров не только к учителям, а вообще к старшему поколению
нет. меня настораживает поведение нынешних учителей по отношению к ученикам.
Юлия Шипкова
чем?