Прочие дела домашние

Как бы поступили с бывшим мужем,практически не уделяющего внимания своему сыну-подростку? "

" Ничего нам от тебя не надо,сами прорвемся" ? или молча соглашались с когда-никогда подачками ? Отец обеспеченный человек
у меня дочь, и мне не нужны были его подачки, добровольно платить не хотел, ну и черт с ним, сами справлялись, а теперь когда вышла замуж, дак и подавно ненадо, хотя на нем приличный долг, даже подумываю, предложить чтоб он добровольно отказался от род. прав ( чтоб мой муж смог удочерить дочку) в обмен что я отказываюсь от долгов
Виктория Симонова
Лучший ответ
а, зачем о себе напоминать- если вы ему никто!!- вы так решили!!
- и откуда вы знаете, что обеспеченный??- вам какое дело - он же плохой??
так что и не расчитывайте - это его ребенок и он перед ним будет держать ответ...
- а вам посоветую чаще отдавать ребенка отцу!!
такая формулировка вопроса Как бы вы поступили"?а как-иголки под ногти загнали чтоли :-)
Оксана Иванова-Рыльская А я думала, посоветуете что-нибудь
Развелись ведь родители, но они у ребенка остались. Как была мама, так она и есть, как был папа, так он и есть. Уверена, что Вы любите Вашего ребенка. Я бы поговорила с мужем. Несмотря на Ваши взаимоотношения, ребенку нужно его внимание. Если папа откажется, тогда вопрос будет исчерпан. Но подсказать родителю необходимо. Как бы ни был он "свободен" от брака, сыну он очень нужен.
Удачи Вам!!!
Оксана Иванова-Рыльская Спасибо и Вам тоже !
Никак. Есть - есть, нет - и не надо.
Да никак - захочет помочь пусть помогает а нет так и не надо.
Sholpan Shopi
насильно мил не будешь, пусть не уделяет, а материально обязан ребёнку помогать
Мой бывший регулярно алименты платит. Лично я с ним уже много лет даже не разговариваю-смысл?
не чего не делаю он не общается ну и не надо мы тож не очень рвёмся
я бы оставила в покое.
Людмила Гин
Я бы или поговорила с ним об этом. Или просто не обращала внимания... дал- так дал, не дал- ну и ладно...
Олеся Дробыш
Ничего невозможно сделать со взрослым человеком.
Ирина Креган
поговорить с отцом