Прочие дела домашние

А вы тоже кладете картофельные очистки в раковину, а потом выуживаете их оттуда и выкидываете?

А тарелку не проще использовать?
Ууу
ещё проще, ставлю дуршлаг пластмассовый, специально заведённый для этих целей, туда попадают все очистки, через несколько минут вода стекает, выбрасывай очистки куда пожелаешь
Ольга Попова
Лучший ответ
Нет, я в ведро чищу
Yana Lapteva
Я чищу сразу в мусорное ведро, уж чего проще.
да, я чищу картошку в раковине и потом выбрасываю очистки-муж все время ругается, он чистит сразу в ведро, но зато у меня картошку мыть уже не нужно-она чистая, а у него еще и тереть грязь приходится от рук
Терпеть не могу когда так делают, раздражает. Можно ведь в пакет сразу или в емкость какую-нибудь, и тут же выкинуть. а я действительно тарелкой пользуюсь.
Нет, у меня специальная корзиночка для этого, шла в комплекте к кухонному гарнитуру.
я сразу в ведро чищу
чищу в пакетик, потом выбрасываю
Инга Зобова
моя соседка так делает. я этого не понимаю. всегда чищу над ведром/пакетом.
Ирина Калугина
Елена Змирли Так опять соседка
Удобнее всего на газетку, а потом очистки в эту же газету завернуть и выбросить.
А я никогда не кладу картофельные очистки в раковину, я чищу картошку в специально для того предназначенной миске.
Akmaral Nartaeva
нет, я вообще в пакетик чищу
я на газетку чищу, а потом в мусорку
Юлия Сизова
конечно, в раковину потом в ведро, когда чищу в пакет картошка какая то грязная получается.
такой бредней не страдаю. . чищу сразу в мусорку и не парюсь
у меня есть треугольник в раковину куда складываю все очистки... дно как сито вода стикает оттуда и выбрасывать..
да я сначала в раковину а потом в ведро! за это муж всегда на меня ворчит что я двойную работу делаю