Прочие дела домашние

Посорился с мамой. Помогите!

Поссорился с мамой. Дело дошло до страшных криков и ора. Сильно начала плакать моя сестра. И дело дошло до того, что мама ударила меня по голове и я как-то рефлекторно повалил её. Она ударилась об ножку стола. Теперь она считает меня никем, хоть я терпел от неё разного вида удары на протяжении 16 лет.. Хочет уехать. Будет помогать сестре, оставив меня на произвол жизни. Помогите мне!!! Я сожалею о поступке, но не знаю что делать!!! К себе она меня даже не подпускает!!!
пусть пройдёт время, всё успокоится... потом поговоришь
Юлия Плохих
Лучший ответ
как же тяжело с подростками. Мне очень тяжело было, пока дочка в таком возрасте была. Подросла и все нормально стало.
Пожалейте вы маму, подойдите, помогите в каких-то делах, сделайте что-то приятное.
Не переживай - справишься. Не маленький уже.
А сейчас ничего не сделаешь: ей нужно время, чтобы успокоиться. Хотя она, на мой взгляд, неправа. Сама спровоцировала, а теперь обижается.
Юлия Мазур
да мама в порыве гнева говорит что уедит-попроси прощения у нее и поговари с ней по душам-все таки она твоя мама!
***найманка*** *
Поговори с сестрой, возможно она тебе поможет советом если вы не ещё враги!
не понимаю женщин которые бьют а потом обижаются...
Катя Быстрова
раньше думать нужно... привык в подворотнях руки распускать...
Не знаю какие у вас отношения с мамой, но дам общий совет насчет женщин . Все ты сделал правильно. Не надо было 16 лет терпеть . Вот теперь она и в шоке что раб поднял на госпожу руку . Ничего страшного пусть попсихует сама прибежит . Я сам всегда так делаю . Работает на 100 процентов .
Немного подождешь - обида пройдет. И все нормально будет.
Пускай сначала пройдет время, а потом попробуй признать что она права (даже если это не так), она поворчит о том что ты плохой, и т. д и т. п, ты потерпи и потом извинись
у меня пркатывало)