Прочие дела домашние

В какой одежде вы ходите дома???+++++++

да по-разному... предпочитаю в платье .ткань напоминает пижамную))) а если по дому что то делаю-тогда в ход идут шорты (бриджи) и футболка.
ну а если хочу сделать приятно мужу-тогда одеваючто то оригинальное-платье-кимоно (очень удобное) или что то пооткровеннее
Лиса Лисоввна
Лучший ответ
В плавках и футболке сейчас - жарко же)))
Ирина Круглик
В трусах, иногда без них (когда один) .
При гостях одеваются парадные трусы или шорты. =)))
Бриджи и маечка. Жара настаёт-скоро будем в неглиже!))))
люблю майки
Жанар Каршыга
в семейных трусах, которые еще от дедушки по наследству остались
В том же, в чем и по улице (естественно не в верхней) . Не в халате же ходить и тапках.
Мария Абдулина
футболка и шорты или капри...
В трусах. жарко нынче
Джинсы и спортивная футболка либо пайта с капюшоном.
в чём попало.. больше в трусах
одеждой это трудно назвать...:)
на лето шью специально, почти голые сарафаны х/б, а зимой люблю фланелевые халаты, если холодно потолще- махровые
Good Birds
У меня пол шкафа забито домашней одеждой, на любую погоду, в основном платья всякие, сарафанчики, несколько комплектов футболка + шорты (бриджы, штаны). Ни одного халата нету у меня, да и сколько раз пробовала в них очень неудобно ходить.
Шортики и маечка, или футболка.
шорты и майка
Елена Бажанова
В рубашке или майке
Жанна Лян
В удобной, но главное чтобы мужа не напугать....
тока не халат....
В той, в которой из дома не выйдешь:)
Киса Киса
халатик
В треко, в майке. Не во фраке же!
Мария Филина
чтоб самой приятно было, чтоб гости врасплох не достали
плащ+трусы
Топик+ шорты.
Халат, это воспоминание о милой, доброй бабуле... рановато мне)))