Прочие дела домашние

В какой одежде вы ходите дома?

Мария Пикина
В легком платье - у меня их несколько, разные, на все случаи - для домашних, для гостей и пр. Очень удобно!
Пробовала ходить в джинсах, шортах, коротких штанишках и майках - надоело, перешла на более легкую и не стесняющую движение одежду. Покупаю часто, чаще, чем одежду на выход, изнашивается быстро, вытягивается, теряет цвет. Но нисколько не жалею денег на покупку платьев для дома, никогда не попадаю впросак, если кто-то внезапно нагрянет.
Гульнара Юхатова
Лучший ответ
Трусы, маска и ласты, если жара, то готова к заныриванию в ванную))))
в удобной для себя естественно
в зависимости от температуры. брюки + свитер или блузка или майка, юбка + свитер, или блузка или майка, платье, шорты + майка и т. п. . туфли или босоножки на низком каблуке
шорты, майка.
Марина Кажаева
я без одежды хожу)) ) в неделю по 5 раз этот вопрос.
Лариса Шваб
Мария Пикина да хоть сотый.. мне по барабану)
Мария Пикина да хоть сотый. мне фиолетово
Домашний костюм халатики пеньюары когда как
Ирина Коренева
в халате с капюшоном))))))))))
Алана Багаева
всё зависит от температуры в квартире ---иногда хватает лёгких трикотажных бриджиков и коротенькой маечки, а иногда напундюживаю всё, что есть в доме тёплого....
шортики и маечка....
Mukhtar Lazzat
Платье. И это единственное место, где я хожу в платьишке. Так-то я терпеть их не могу ))))))
в халате
Резеда Кузина
летом в неглиже
зимой в штанах двух носках, двух кофтах, пуховом платке и иногда в шапке
сейчас в джинсах и футболке и тапочках домашних на скале и с пушистым помпоном
В домашней. Не, без трусов не хожу.
пыжама- шорты, майка.
в старом любимом уютном халате
в минибикини
Юбка и топик
Marina Saburova
в трусах и в футболке
По погоде, из одежды-больше всего домашней...
джинсы и свитер или топ, сарафан летом. в том, в чем хожу дома запросто могу выйти на улицу в магазин, скажем-не стыдно
Ляззат