Прочие дела домашние

не могу мужу все высказать что на душе сидит...

во мно какая-то проблема..не могу мужу при ссоре спокойно все высказать...затыкаюсь и молчу в тряпку..на вопросы скупо отвечаю-ничего и тд и тп...вот про себя внутри целые лукции придумываю,что бы сказала..а сказать не могу... чувствую что это его еще больше постоянно раздрожает,потому что в большенстве случаев он даже не понимает из-за чего я обиделась или разозлилась((( помогите с этим справитьси((((
Olga Popova
Есть способ написать всё на листе .и отдать .только не всё и не сразу ...
от шока может не оправиться, шибко зверь (муж) пугливый )))))
В личку ...так проще .
Гульмира Исмагулова
Лучший ответ
После литры выпитой, всё само собой выскажется.
Луиза Оболадзе
Напишите, если не можете сказать, и объясните, что так Вам проще Кстати лучше высказывать, о том что Вам не нравится не в ссорах, а просто в обычном разговворе И не молчите, а то получается раньше всё нравилось и ты молчала, а теперь недовольна, значит разлюбила ((( Вы боитесь, что ему не понравится то что Вы скажите ((((Удачи )))
везет... а мне вот хер рот закроешь... пока не стукнут
**
***полина* **
напиши ему письмо
Мария Громыко
Лидия Волкова Правильно. Пока будешь писать, слова правильные подбирать, поймешь насколько серьезна твоя обида и не скажешь лишнего. Я в начале семейной жизни тоже такая была. Письма писала пару месяцев, а потом научилась говорить спокойно и обдуманно. Все у тебя будет ОК.
тебя так жаба загрызёт.... ломани стакан и выскажи всё,чем недовольна...
хе.... как ты мамку мою мне напоминаешь)) ) тоже так всегда поступала, молчала долго, лет 25, а потом развелась с отцом. он был в шоке, и все посторонние тоже. все, включая отца, считали, что брак супер. только мало того, что приходится жизнь свою строить заново в далеко не молодом возрасте, так и из-за этого дурацкого молчания столько проблем со здоровьем, все негативные эмоции сказываются на соматике! если не можешь высказать, пиши всё на бумаге, все свои мысли, а потом сжигай это всё!!!!и по чуточку мужу объясняй чем не довольна, что бы хотела поменять....
Маржан Vvv
чем больше держишь в себе негативной энергии, тем боьше она тебя поедает. Сначало успокойся и подумай, что надо говорить, а что нет. Проанализируй всю ситуацию, тебе же виднее как он на всё отреагирует. И старайся каждый раз выговариваться-это только улучшит ваши отношения, и не будут недопонимания. Но только самое главное без истерик, мужчины не любят истеричек.
Vida Loca
Я наоборот молчать не могу, из меня так прямо и прёт, а муж молчит и видимо так же как и вы про себя мне лекции читает. .
Он же ждёт, что бы вы, что то ему сказали так скажите зачем молчать.. молча ни одну проблему семейную решить нельзя!
бахнуть
Elena Raspopov
в такой ситуации вам никто не поможет кроме себя, во первых наберите смелости, и выслушав его спокойно, начните свой монолог, причем себя ограничивать не надо, высказывайте все обиды до мельчайших подробностей
Lisa ...
Я пишу записку от руки и вешаю на холодильник
Люда Иванова
аххааа