Прочие дела домашние
Ой да тут страшно сидеть,а вы точно можете мужа огреть сковородкой,не ну ток,ма... честно?
Прочитала вопрос ЧТО СТАНЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ДОЛБАНЕТ(НУ КОРОТКО)))))))) так у нас каждая чуть ли не Аллен Деллон))))))))вы шо ей Богу думаете что успеете сачи дать?Та вы от шока минут 10 с вылуплеными глазьями будете)))))))умора девки не говорите ГОП...
Конечно если в реальности, мой захочет меня избить, то вряд ли я что то успею сделать, но если успею, то убью.
Знаете мне одна девушка из дет дома, сказала, что даже если её будут избивать до полу смерти, если она уже будет захлёбывать в крови, она всё равно будет вставать и давать обидчику сдачи. На меня это произвела впечатление. Действительно за себя и свою жизнь надо бороться.
Если "муж долбанет", завтра я не вспомню как этого человека звать. Не представляю такой ситуации.
девонька))) ) я рожала без обезболивания и без криков и без просьбы анестезии 17 часов)))) ) какой шок?)) ) какие вылупленные глаза??))) ) и хулигану 2 на 2 сдачи давала, было дело)))) ) вот те и ГОП и СТОП))))
художественный свист....
Я дам попозже.. . А вообще у меня муж адекватный.
Если честно, убить хотела часто, а вот ударить.... ни разу....) ) ( к слову, ни разу на меня руку за 30 лет не поднимал)
я тоже ржу сижу )))) ну все каратистки как минимум ))))) если бы мне муж накатил - я бы вряд ли на ноги поднялась ..
Я наверное так офигею, что даже заплАчу...
ага, если мой на меня руку поднимет- я ж умру тут же...))
Точно! Мой муж спортом занимался, так что если уж решит ударить, то я даже испугаться не успею.
Мы пока умеем решать проблемы мирно. Я по молодости устраивала истерики. Но с возрастом прошло.
Просьба не удивляться и не кидаться с лаем. Я мужу один раз в ухо дала, он меня за ручку в спальню и - по очкам))) ) все.. . Отбило, нахрен))))
Я своему точно не успею дать сдачи.. . Уж слишком у нас разные весовые категории.. . Да и физподготовка у него НАМНОГО лучше моей.
от мужика зависит... кто-то чуток шлёпнет, а у кого-то прямой нокаут так, что радуешься потом, что жива и ничего не сломано.. . одного раза на всю жизнь хватило. а то тоже шутила про сковородку и сдачу)))
не... сковородкой не могу, это точно, подушкой -запросто.
Александра Гредюха
кстати.если не секрет,а какова отгадка вопроса.который удалили???))Так интересно было.что там ответят)).
ну знаешь, это все от характера зависит, одна сразу в угол упадёт и зеревёт, другая даст сдачи ого-го. Мать вот одной моей бывшей одноклассницы вилку мужу всадила сразу-же после первого удара, и молодец) )
мне вот кажется что я бы тоже сразу сдачи дала, а до дела дойдёт, кто знает как получится)) )
но ведь от силы удара тоже зависит, вообще от многих факторов зависит)