Прочие дела домашние

почему мужья смотрят налево !

чё?
Малика Омаралиева
Лучший ответ
ищут слеву)).. .
по-чешки так скидка называется.. .
ну типа а вдруг кто-то найдется что все и скинет)))...
потому что они охотники по натуре
Катя Ка
потому что они имеют глаза
смотря с какой стороны идет жена-и смотрят они в противоположную. шоб не видеть ее постылую
Так запретное яблоко всегда слаще!
потому как им не обьяснили что для безопасности своей они должны и направо смотреть тоже а то как бы чего не вышло... ну там несчасный случай или развод скоропалительный и потеря некоторых материальных благ да ещё много всяких неприятностей....
Яна Шинкаренко
В КПРФ, наверное, вступить хотят, как в "левую" партию. А, может, хоть сейчас, к счастью, не война, найти себе ППЖ (походно-полевую жену) : это можно сделать и в мирных условиях.
Irina Vartic
Хорошо, если просто смотрят. Хуже. если ходят.
Elena Khazova
Природа в них это заложила. Просто некоторые мужчины с этим успешно борются, другие предпочитают наслаждаться своим " естественным " правом.
не надо за всех.
Zhibek Kuralbekkyzy
Те кто туда смотрят скорее всего страдают косоглазием, у них глаза не туда повернуты)))))))))))))))))
ну некоторые смотрят еще и направо да и вперед.... а иногда и назад.... Всякий = по разному.... У Вас муж видимо левша....: -) Ну и раз нам глаза дадены - приходится смотреть.... Придет срок- закроются навечно сами....
M O
потому что дорогу переходят по правилам - посмотрите сначала налево, дойдите до середины дороги, посмотрите направо...
Та лааааадно Вам, мож просто шею потянуло)))
Именно мужья? Если ты в плане измены, то из-за привыкания к жене. Такое часто бывает, и от этого тяжело скрыться.