2-ой сезон выйдет 4-го сентября!! ! Ура!! !
Вот некоторая информация:
Еще одна тайна касается Иры Исаевой. Мы видели, что ребята нашли фотографию Нади Авдеевой в советские времена. Раскрою секрет. Это была Ира Исаева. И она-мама Андрея и Нади. Интересно, как же все взаимосвязано.
Помните тот момент, когда Виктор разговаривал с Надей в кладовке, а Елена подслушивала. Виктор рассказал Наде, что у него скоро будет ребенок, а Надя спросила, будет ли он любить ребенка больше, чем ее. Виктор ответил, чтобудет любить Надю сильнее. Меня этот момент насторожил. И уже догадываюсь, А Виктор является опекуном Андрея неспроста. Но об этом узнаем на голосовании, интересны ваши предположения.
Володя на самом деле ищет сокровища, драгоценности и картины. А еще узнала, что он ищет убийцу своего отца, который связан с этой школой.
Что может быть дальше? ? Кстати, В "ЧЛ" математик и ботаник заодно. По сценарию "Черной лагуны" Володя и Маша полюбят друг друга и даже поженятся, но Володю потом убьют и, он умрет на руках Маши. Еще, Андрей закрутит роман с учительницей Анной Михайловной. Хотя, что-то никак не вяжется в моем представлении эти актеры как пара в нашей версии "ЗШ". У Елены случится выкидыш, она никогда не сможет иметь детей, Виктор узнает, что Елена ему изменяла и окончательно разрывает отношения с ней. В "Черной лагуне" герой Ромы был трусом и предателем, он в конце убьет Дашу. Очень надеюсь, что в нашей версии эту историю изменят. На следующей неделе ребята поймут, что среди них есть предатель, интересно узнать, кто? Вообще, на канале СТС обещали, что дальнейший сюжет будет определяться зрителями. Так что начиная со 2 сезона, история будет меняться.
Прочие дела домашние
кто-нибудь понял чем сериал "закрытая школа"закончился? расскажите)))
Такую ерунду не смотрю
Это надо ж как подорвать свои мозги на сериале, чтобы третий день подряд задавать один и тот же дебильный вопрос.
** ***
дамочка,свои мозги вы уж точно не надорвете))ведь надрывать нечего...печально(((
Это первый и последний сериал, который я смотрю по СТС. Тупость сюжета меня просто убивает:
- закрытая школа, где даже двери вечером не могут закрыть на ключ;
- директор, который интересуется больше своими "телками", а не детьми и личными делами персонала школы. Где служба безопасности? Да любой бывший сотрудник МВД уже бы знал, с чем имеет дело, а родители платят немалые деньги за пребывание детей в таких школах.
- диалоги подростков (боже, неужели у нас все подростки такие тупые? А просто начинаю любить Задорнова)
** ***
я концерты М.Задорнова тоже люблю...суперский юморист.а чего же вы тогда смотрели столь тупое произведение,если с первой серии понятно,что это лажа?
Не смотрю такое.
Он ещё не закончился, 7 сезонов будет. а закончили так специально. чтоб интрига осталась) )
Ну а если так посудить. то биолог убийца вот, а Виктор тут не причём) )
Вот на счёт Елены не понятно.. она же таблетки пила. и выстрел был. тоже не понятно. толи Машу убили. толи. Макс.. кого-то убил. во втором сезоне покажут через 3 месяца (((
А как же, понял. Написали - Конец. И титры: продюсер, режиссер и т. д.
Это еще не финал, скоро запустят второй сезон
А так закончилось тем что одним из убийцей возможно был парень в костюме Петрушки