Мне так грустно. Я сижу себе в тёплой квартире в тёплом халате ,пью горячий чай с конфеткой. А моя доченька встала в семь часов утра и по морозу попёрлась в школу.Сидит сейчас в этой тухлой школе портит свою нервную систему. Так хочу ,что бы она поскорее вернулась. Маленькая моя ...
Путин верни нам час!!!
Прочие дела домашние
Ну когда же эта школа закончится?
А у нас совсем другая ( как говорится) правда.... Я дочку оставила сегодня дома, а сама по морозу поперлась на работку))))
ну ты, мамочка, даёшь! ! И так всегда было- дети учиться шли, родители на работу. Потому-то и вырастают инфантильные лодыри, что мамашки такие лодырей воспитывают. Однажды одна Английская королева сказала: "Я слишком люблю своих детей, чтоб давать им поблажки! " А в Итоне Маргаретт Тэтчер с 6 лет вставала со всеми в 5 утра и училась весь день, изучая культуру всех стран, например России во времена Нерона и они в это день ели еду того времени, носили одежду того времени, слушали музыку того времени. И так ежедневно до самого вечера. зато грамотных люди выходили и выходят их стен этого жесткого учебного заведения, достигшие многого, в т. ч уважения. и не ноют, как у нас, ожидая что всё само свалится в руки. Фууууууууу!!!
Анна Воробьёва
Не надо мне Английской королевы. Отдайте мне моего ребёнка ,ей там наверняка холодно и грустно...
А с возвращением часа... в школу ходить не надо будет?
Анна Воробьёва
Встать легче будет. Вот у них первая физ-ра.Как они в потёмках кататься на лыжах будут я не представляю...
Вот мне не грустно.) ) Мороз не мороз, пусть идет. Моему тринадцатилетнему лентяю это не во вред.
А мой когда закончил школу, я вздохнула с облегчением. Универ как то быстро проскочил.
Анна Воробьёва
ВУЗ в 10 раз легче чем школа... Если бы мой муж был не против я бы перевела свою дочь на домашнее обучение.
переведите робенка в нетухлую школу - не так жалко будет кровиночку! )))
Анна Воробьёва
Нетухлых школ не бывает. ШКОЛА -ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ.Не чего хуже нет.
Хорошая мама)))
странные мысли у меня тоже ходит и это нормально на следующий год вторая тоже будит ходить