Прочие дела домашние
Не могу найти паспорт....)))Где может быть? Может, кто-нибудь угадает, или мне в ГАДАНИЯ сходить?...))))))
А вы когда-нибудь его теряли?...))))))
Мой совет- привяжи к ножке стула красную шерстяную нитку тремя узелками, думая о пропаже- обязательно найдется, если в доме, просто наткнешься на вещь. Действует безотказно! . Если лень привязать- просто представь, что ты это делаешь- тоже найдешь!
Елена Москаленко
Получилось ведь....)))))))))))
Светлана Селезнева
А я и не сомневалась...
раЗЗява!!!))))))))) ) иЩи... должОн быть)))
Оксана Андреева
Нету у неё пачпортины, его с 14 лет выдают!
А Вы когда его в руках держали в последний раз? Какая в нем была нужда?... А где Вы в этот момент находились? Вот, где-то там и ищите..)))
Паспорт-паспорт.. . Я всю квартиру в поисках зонтов перерыла!
Не, два "дежурных" висят в кладовке, а остальные пять Хде???? Не паЧпорт же, за диван не завалятся: -))
Елена Москаленко
Я не брала....Чесно-чесно....))))))
Елена Москаленко
Приветик!...)))Я уж даже стиралку передвигала...Нету там...)))))))))))))
я один раз в морозилку положила.
мой всегда в сумке лежит.... может в хлебнице?? ? у меня муж туда иногда грязные тарелки ставит....
Может в принтере? Ксерила и забыла вытащить. Я там обычно нахожу.
Юлия Велюга
этому коментарию 8 лет! но вы, вы! мне помогли, спасибо большое) я уж думал уже идти и делать новый
Ага.... Недавно была подобная ситуация, только с чужой флешкой (мне её Оксана для "Осени" передала, что бы я её ей при встречи отдала)))) разобрала рюкзак, точно помню что флешку выложила, а куда???? вся нервным потом покрылась ((((, но у меня на этот случай есть домовой)))) , я его попросила, и тут же нашла, на книжной полки!!!! УФ!!!!
как-то дочка попросила соседку взять ей билет на поезд. И дала свой паспорт (тогда без паспорта билет не давали)
Соседка билет отдала, а паспорт вложила в инструкцию к холодильнику (брала читать) и не предупредила, что там паспорт.. .
А мы весь дом перевернули
Дочка сделала новый паспорт
потом старый нашелся
А мы весь дом перевернули
Дочка сделала новый паспорт
потом старый нашелся
в сумочке в дальнем кармашке
Уже кредит кто-нибудь берет....
Елена Москаленко
Фиг...не дадут...)))
Теряла, искала неделю, а как выяснилось, он лежал себе спокойно в сумочке в кармашке, просто я сумку поменяла, а достала из нее не все.
украли. сейчас на него возьмут кредит
Рано тебе ещё паЧпортину иметь...
Начните искать что нибудь другое. Наткнётесь на паспорт. У меня всегда так- ищу одно, а нахожу то, что искала вчера)))
в гадания не ходи там одни мошенники.... лучше самой поискать ну или идти делать новый