Прочие дела домашние

Девочки,а вы рассказываете подругам о семейных ссорах и неурядицах или молча улыбаетесь,предпочитая не рассказывать?

Рахат Каримова
предпочитаю не выносить сор из избы
рассказываю избирательно
сокровенным могу поделиться с одной самой близкой подругой
а если могу не делиться, то и ей ничего не рассказываю
Ирина Баранова
Лучший ответ
к счастью, особых проблем у нас в семье не возникает. если муж меня рассердил, то я и на работе рассказываю. но это скорее смешно, чем грустно. а раньше - когда у меня другие отношения были с другими людьми и всё было плохо, то да - рассказывала подругам с болью и огорчением. я как то не люблю терпеть и скрывать.
Нет, не рассказываю. Тем более, что и рассказывать-то в этом плане нечего, у меня замечательный муж.
А если бы и ссорились - все равно бы никому и ничего не рассказывала, ни к чему это.
Анна Наземцева
Рассказываю, но так, чтобы не грузить человека.
никогда не рассказываю
Нет у нас особых ссор и неурядиц. Бывает на меня "псих" найдет, мозг мужу выношу, потом прощения прошу (((. Но что б прям ссора.. . такого нет. Рассказывать нечего! Про свою дурь не особо тянет рассказать ))).
Если все держать в себе, то с ума сойти не долго, так что надо рассказывать, но только очень близкой подруге.
Рассказываю только самой близкой подруге. Больше никому. Она мне тоже - мы жилетки друг у друга. но и радуемся друг за друга при хороших событиях тоже.
нет никому ничего не рассказываю, улыбаюсь и делаю вид что все отлично
* Анюта *
Рахат Каримова Татьяна, ведь это тяжело. я тоже молчу.
Я никогда не выношу сор из избы. Мой муж для всех самый лучший в мире (хотя он и правда такой).
нет, проблемы нашей семьи это только наши. Даже маме не рассказываю. Решаем сами, между собой
никому не рассказываю. не подругам не родственникам.
Раньше не рассказывала, все держала в себе. а сейчас уже нет сил!
я рассказываю, у нас с подругой нет секретов, мы обсуждаем семейную жизнь, но только с подругой, всяким встречным поперечным доступ запрещен..
Я живу в такой районе, где без меня все всё знают. По этому смысла скрывать нет. Конечно, на каждом шагу рассказывать - это глупо, но лучшей подруге некоторые вещи могу рассказать.
узкому кругу. если держать в себе станешь невростеничкой
Alyuna Karpenko