Прочие дела домашние

Чьё мнение, для Вас, приоритетнее в Вашей семье: мамы или второй половинки?)))

Инна Мишина
Ксюш.... я выслушаю любое... но сделаю так как посчитаю сама... сестно... да может эгоистка... но
Татьяна Торбина
Лучший ответ
Инна Мишина Я такая же)))))))))
Однозначно - только жены!!!
У нас одно мнение-моё.
Раиса Жарина
второй половинки
Теперь уже осталось только моё мнение.
моё, но сделаю вид, что согласна со мнением мужа, а потом перекручу как будет лучше на мой взгляд. Но чаще у нас мнения совпадают.
Маму не слушаю вообще))
Rimma Pusse
Конечно мнение мужа!
Айнура Торехан
мужа
Лилия Рываева
своё
Свое. Ну или совета у мужа прошу.
Мужа. Если бы слушалась маму, то без мужа была бы всю жизнь...))
Муж думает, что его, но мы то женщины знаем.. . что моё))) не хочется огорчать папочку!!!
своё
**зачем Тебе** *
Ничьё слушаю всех, но делаю по своему
вы знаете что у мужа что у мамы всегда мнения одинаковые...
Valentina Murmaliova
С мужем обдумываем всё и принимаем решение вместе. Маму слушаю, но это меня ни к чему не обязывает:)
Мое!)))
Мнение мужа. Теперь он моя семья.
Но к маме тоже прислушиваюсь.
Доброго вам дня! Да прилепится муж к жене и будут два одной плотью! Делайте выводы, семью укреплять надо и перестать выносить сор из избы, да и маму пожалеть от излишних переживаний, а то она вам вырасти так и не даст, послушать конечно ее стоит дабы не обидеть, так что я согласна с Надеждой Радомской! удачи вам в ваших благих начинаниях!
покачто мамы=))
мамы