Прочие дела домашние
Вы знаете свои недостатки?пытаетесь их исправлять или скрывать?Когда вам давят на.. вы обижаетесь или оправдываетесь?
Недостатки знаю, попытки исправить это лишь притворство перед самой собой. Гордится нечем, но и скрывать нечего, другие меня чем-то лучше, а чем-то хуже. Поэтому любителям потыкать меня носом советую сначала исправить собственные недостатки, с приведением перечня .
знаю
ничего не пытаюсь исправить или изменить
превращаю их в свои достоинства!!! !
не давят ...не позволяю
превращаю их в свои достоинства!!! !
не давят ...не позволяю
Знаю все свои недостатки. Борюсь с ними постоянно. А иногда забиваю, и думаю. - я просто остаюсь самой собой. А потом опять борюсь. В общем что-то получилось, а что-то и нет в силу характера.
а я себе кажусь идеальной))))))) окружающие конечно не все так думают, а на недостатки мне указывать бесполезно, так как мне пофиг)
недостатки вижу, пытаюсь скрыть, к критике отношусь нормально
Знаю. Не скрываю. Горжусь
Конечно знаю и конечно скрываю, зачем же их выпирать наружу? Никогда ни на кого не обижаюсь, внимательно слушаю и делаю выводы, а оправдания бывают разные и для разных целей, оправдываться иногда приходится, не скрою, но предпочитаю перевести оправдания в изложение ситуации такой, какой я её вижу и объясняю свое поведение.
Наверное каждый человек знает свои недостатки и пытается или исправляет их, другое дело, что это не просто.
Смотря какие недостатки. Что-то пытаюсь скрыть, что-то нет. И потом, есть недостатки, которые хрен скроешь и не со всеми недостатками можно бороться. Главное - адекватное отношение к ним и не позволять никому задевать за живое!
свои недостатки я знаю, и исправлять их не собираюсь. Это моя главная особенность)