Прочие дела домашние

Мож кто знает...Если на очень светлый блонд,покраситься краской цвета РУСЫЙ,зеленая получусь или не факт?)

Зеленая не хочу...))))
Анна Чарыева
не получитесь, если боитесь не рискуйте, покрастесь сначала на пару тонов ниже исходного цвета, а потом уже в русый. Я вообще каждый год крашусь из блонда в брюнетку и обратно, из черного в белый
Лейсан Фахрутдинова
Лучший ответ
Ekaterina Galas ну по фото видно впринипе результат...желтые и пережженые волосы. только не обижайтесь пожалуйста на правду. я просто прямой человек...
Анна Чарыева а как из черного в белый?это ж невозможно,по-моему...
с хной какая-то краска даёт зелёный цвет вроде.. .
вообще это зависит от состояния волос и от краски.... лучше не жалеть денег и пойти к хорошему мастеру, а еще я вам скажу такую вещь. когда волосы покрашены белой краской, то они не просто покрашены, а они как бы прозрачные. чешуйки, которые задерживают краску, короче их практически нет или они плохо держат краску, поэтому сколько бы вы не красились в другой цвет, он будет достаточно быстро вымываться, не до того белого конечно, что был раньше, но все-же.... я ходила несколько лет белой.. больше никогда в жизни не покрашусь в белый или не сделаю мелирование, я конечно затонировалась в свой цвет, но он так же вымылся и все-равно было видно отличие... ходила и отращивала.... больше не хочу.
Ekaterina Galas
возможно серой получитесь
это верно, что нужно идти к мастеру в салон, иначе скупой тратит трижды, будете ходить с соломой непонятного цвета на волосах :( сколько уже женщин так пожалело, что красились дома непрофессинальными тюбиками. Очень рекомендую окрашивание в салонах красками от Goldwell, это очень щадящие краски, которые делают еще волосы достаточно блестящими на приличный срок после окрашивания.