Прочие дела домашние

Брюнетку можно перекрасить в блонд? Не будет цвет желтый? Если кто имел опыт - расскажите, пожал.

ну я осветила не сразу. . придется немного желтой походить. А потом мне разонравилось и я покрасилась обратно в темный.. . лучше не пробуйте. Фигня выходит.
Татьяна
Лучший ответ
конечно будет желтый, даже ближе к охре будет
только в несколько приемов, в достойном салоне и не скупись на хорошие бальзамы и маски.
Ты уверена, что хочешь этого?
Я тоже вся изнемогала как-то.... промелировалась и закрасила пряди в терракоттовый цвет (только макушку) - чтоб потом легко было закрасить)
Дарья Косарева
Смотря кто красить будет.
если брюнетка натуральная, то можно, только сначала обесцветить волосы, а потом краской. Если крашеная брюнетка, то желтизна обеспечена в первый раз.
Евгения Дейкина Большое спасибо
Можно, я сама это делала, пришлось правда аж два раза осветляться, первый раз получилось что-то рыжевато-соломенное, второй раз лучше! Но труднее всего это было почти каждые недели подкрашивать корни! В итоге я замучилась, волосы все загубила и покрасилась обратно в свой цвет!
сначала нужно снять старый цвет специальной краской, потом осветлить. а потом уже красить. если покрасить сразу то будет желтый
Елена Уба
если в хорошем солоне покрасится, то будет нормально. Но если брови темные и глаза тоже, то будет не очень. Хотя может вам пойдет)
по идее можно! я когда первый раз красила голову, сразу покрасила краской и только сожгла волосы, а в следующий раз я сначала использовала хну-блонд, а потом только краску. так эффективние! но все равно не на долго!
Angel )
Евгения Дейкина А что стало потом?
Они желтеют или темнеют???!
Меня прекрашивали. Правда у меня волосы чуть светлее. Красится нужно будет в два этапа, сначала осветление, потом покраска. В один день лучше не делать - можно сжечь кожу головы и волосы. Мне моя парикмахерша сразу сказала, что цвет после осветления будет желтым (а на волосах брюнетки думаю тем более) . Я согласилась, потом еще два дня (чтобы корни отросли) ходила с кошмарным желтым цветом. И уже потом пришла чтобы покрасится в блондинку. Изначально я хотела пепельный блонд, ( это тебе еще один совет, если захочешьэтот цвет) но оказалось, что на осветленных желтых волосах пепельные оттенки, в которых присутсвует синий цвет, дадут зеленый оттенок. Поэтому пришлось выбрать теплый оттенок. А уже потом, через месяц, покрасила волосы дома в цвет который хотела.
Диана
Евгения Дейкина Ужас....целая история)