Прочие дела домашние
Что мне делать,если я не имею опыта с женщинами, а они все ко мне клеются?)))))) Как быть мнУ?)))))
От скромности Вы точно не умрете!)) ) Вам пора курсы открывать: "Как склеить всех подряд и ничего для этого не делать".))) Шутник, это точно!)))
Повторяй всё за ними - наберёшься опыта)))))))))))))) может быть...
Ты бы помылся.... Липкий какой-то....))))))))))))))
а с твоей женой у тебя плутанические отношения?? ? ))
Ну я в принципе так и знала)))
Хорошо ладит с женщинами тот, кто может обходится и без них.
Ну, и какой помощи ждёшь от народа? ? Чтобы мужики вместо женщин к тебе клеились?
снять липкую одежду уже и отпустить дамочек по домам...
Накапливать ОПЫТ!!!))) )
Пока сами клеятся - лови момент))))
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей и тем ее быстрее губим" (с) А. С. Пушкин
Ну с таким настроем, всю жизнь так и проживёшь - без опыта! =)))
Бери что дают и долго не задерживайся с одной, лет до 35 а там остепенишся!
Расслабьтесь, пусть все идет своим чередом. Если женщина положила глаз, значит у нее есть уже план. Она сама будет его воплощать в жизнь, просто дайте ей возможность. Просто интересуйтесь - что будут и что она хочет!
Расслабится и получать удовольствие!!!)
Вот и набирайся опыта, раз они клеятся! это же классно!
да вроде жинка у тебя есть.
расслабиться и получать удовольствие
дейвствуй и все