Прочие дела домашние

С каким явлением природы сходна любовь?

с морозом.. . такая же крепкая, щиплет щёки, спирает дыхание, и такая же беспощадная.. . но красивая в с солнечном свете... или бликах фонарей...
Анна Яполати
Лучший ответ
Цунами
она сама и есть, одно из явлений природы....
Наталия Ройкина И какова же ее природа?
С гейзером периодического действия. . Причём, разного типа: холодным, горячим, грязевым..; -))
Наталия Ройкина Грязь-то хоть лечебная?
Весеннее половодье.
Марина Мерц
Любовь - как ветер в лицо!! ! От его порывов задыхаешься....
С извержением вулкана.
с обострением шизофрении
Нина Купреенко
она просто воздух.... может быть ураганом
может весенним теплым ветром, но без нее умираешь...
с весной, мб
с цунами
Zhanagul B
Боюсь, что любовь сравнить вообще ни с чем нельзя ((( но каждому свое)
Елена *****
наркотическая зависимость. один человек подсаживается на химию или энергоподпитку от другого. одним хватает дозы, другим нет и они начинают искать....
я думаю не с одним явлением, а с несколькими по-очереди)) )
сначала солнечная погодка, потом навеял бриз, романтика, потом маленькое появилось вихревое торнадо, которое можно увидеть например осенью, которое поднимает и кружит листья или когда кружатся снежинки, вроде не метель, а легкий снегопад, так сказать) )
потом ммм.... потом опять солнышко светит.. облачка постепенно появляются.. . это как проблемы, которые есть у каждого и которые постепенно решаются, а если не решаются, то потом облачка перерастают в тучки, потом в грозовые тучи.. дождь.. -> гроза.. -> ураган, смерчь.. -> цунамии. . потом землетрясение... немного подергало из стороны в сторону.. . и снова начинается новый солнечный день, свежий.. после дождя... и радуга
похоже на купание в горячем гейзере на морозе....
Lady Zhan
с весной
с огнём.. . светлый теплый ииии.... непредсказуемый
с молнией, высунешься где не надо - долбанет, мало не покажется.
Любовь, как огонь не успеешь оглянуться, а сердце уже обожгло.
Северное сияние=))))