Прочие дела домашние

Очень хочу увидеть северное сияние,говорят ,что красиво..а вы какое явление природы хотели бы посмотреть?

Татьяна Феногентова
Лучший ответ
муж говорит, что это чумовое зрелище.. . а еще рассказывает, что в уренгое огромные комары. Он показывал видео тайги (ну или как там это называеца) и перед объективом пролетал комар - я смогла разглядеть ножки, пузико. Такой он был огромный.
А я бы хотела посмотреть Байкал..
@happy@ !!! Да комары у нас огромные как слоники. А еще есть мошки. Вот где жесть! И сияние северное бывает красивое. А бывает так себе_белое. Я из Уренгоя.
Ольга Ангелочек Байкал настолько фантастическое место, что никакое море с ним не сравнится. Поистине волшебное место, озеро как зеркало, горы с небом сливаются и ощущение умиротворения. Туда стоит съездить! Особенно остров Ольхон очень впечатляет..
так-с.. смерч -видела из окна офиса, правда-тощенький такой, зато длинной))), лунное затмение-несколько раз-не впечатлило)), по фьордам-в прошлом году прокатилась, красиво, да, но через несколько часов утомляет)), две радуги видела, замлятресение пережила, извержение и цунами-не хочется что-то... а вот мираж и северное сияние-да, тоже хочу!!)))
.D
... Deva...
Сияние видела. Нормально, иногда красиво. Я хочу увидеть большой водопад - типа Виктории и извержение вулкана.
гейзеры не видела, сев. сияние тоже, на мою душу токо осадки и землетрясения выпадают (((
я бы хотела посмотреть шторм на море или еще лучше на океане.
при этом стоять далеко и в безопасности...
Елена Русакова
Светлана Сычева не, так не интересно, далеко и в безопасности это дома у телика, а вот когда в лицо бьют капли дождя, ты понимаешь что во круг тебя начинает царить паника, люди мечутся, а ты просто стоишь спокойно, и смотришь... вот это и есть буря эмоций. А потом что другие скажут? да че там смотреть, я убежал и спрятался. А вы все в красках расскажете
Не знаю даже. Сияние видела и лунное и солнечное затмение видела. Вулкан как то не хочется...
Норвежские фьорды.
Я бы тоже хотела,. . но нам НВП-шник говорил, что жуткую головную боль вызывает. (это же электромагнитное явление)
Еще бы на извержение вулкана поглядеть (и не трвануться газами и не сгинуть в пучине расплавленной) . В Японии есть ресторан на вулкане - фишка в том, что б поесть, пока трясёт
гейзеры, в пустыне миражи. . вообще пустыню хочу увидеть!
Норвежские фьерды...
я бы хотел апокалипсис посмотреть, думаю это будут самые не забываемые мгновения всех людей
Анна Сорокина
Цунами, смерч, извержение вулкана. И желательно из безопасного места:)
очень сильно хочу увидеть торнадо.
причем мощный. .
однажды мне приснилось будто на мой дом надвигается торнадо, я прямо чувствовала этот ветреный поток, ощущения были незабываемые. естесственно, в реальной жизни хотелось бы встретиться с торнадо при более безопасных условиях) )

Прошедшим летом видела три яркие радуги, одна над другой. Вот бы штук десять!
Извержение вулкана в безопасной близости.
солнечное или лунное затменние.