Прочие дела домашние
Зачем женщинам штудировать книги, подобные "Как стать стервой?"? И зачем гордиться тем, что эта книга - настольная?
Когда гордиться больше нечем, начинают гордиться тем, чего стыдились и из недостатков лепят достоинство..; -))
Ольга Фетискина
Я его слепила из того, что было.. Так выходит?)))
Ну, надо же чем-то пустую голову занять...
чтоб любая занюханная мыша могла с достоинством сказать - я стерва)))
стерва - она либо стерва с рождения, а выдру видно с детства
либо клуха, так она по жизни вечно клуха.
а книжка не поможет, это как очарование либо оно есть, либо его нет!
лучше бы Джейн Эйр почитали, там есть чему поучиться...
Ольга Фетискина
Говорят, такие книги ничему научить не могут.)))
Не знаю, никогда ничего подобного не читала. Может кому-то помогает изменить себя, может чему-то научиться. Не пользуюсь такой литературой, так как стервой родиться надо, а я так сказать не с тех полей.
Если нет внешних данных у женщины, то чтение и изучение подобных книг не поможет. А говорить можно о чём угодно. Вешать окружающим лапшу на уши. Такую развесистую клюкву.
Для того что бы обмануть и развести как можно больше людей за свою короткую жизнь.
а может она не настольная, а, извините, туалетная....
да таким женщинам заняться нечем. они гордо именуют себя стервами.. а ведь настоящая стерва ни за что не признает себя стервой. .
и еще.. . для общего развития:
Толковый словарь русского языка Ушакова
Стерва
СТЕ'РВА, ы.
1. ж. , только ед. Труп животного, падаль (старин.) . Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. 2. м. и (преимущ. ) ж. , перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.) . 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач. , как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.) . — Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!... как барабан! Помяловский.
и еще.. . для общего развития:
Толковый словарь русского языка Ушакова
Стерва
СТЕ'РВА, ы.
Стерва - это призвание, а не чтение...
Понятие не имею, сама такие издания не терплю!