Прочие дела домашние
как стать стервой?
Ой последнее время только об этом и мечтаю, но видно в свои 36 лет мне эту науку не познать уже. И уже и маме говорила, что ж ты меня такую добрую воспитала, трудно так жить. Один ответ слышу от нее все время: -в следующей жизни зачтется:)
Зульфия Захарова
Хорошая у вас мама!
для этого надо сделать правильные выводы из негативного опыта...)
скока лет, пиши. Надо по возрасту. А то старая стерва - некомильфо. Сейчас я вот белая и пушистая. Всему своё время...
Стерва, она же стервятница, питается падалью, выслеживал больную и ослабленную особь, чтобы расклевать ей мозг. Стерва, хоть и костюм у ней классический- черный с белой манишкой, всё же дурна собой, харя у нее отвратительная, взгляд тухлый и лысый череп. Вы точно хотите походить на это животное?
Стань самодостаточной и независимой материально. И тогда от души сможешь игнорить, ёрничать и играть с людьми, устраивая интриги. А там, в процессе и жертвы начнут попадаться. И не то что в простой повседневности, а более лакомые бойфренды и папики.
а зачем это надо? лучше стать мудрой.
Ими рождаются
1. Сделать вывод, что жизнь отравлена и что виноваты в этом окружающие. 2. Сделать вывод, что окружающие: а) мужики - сволочи, б) бабы - дуры. 3. Начать им мстить. Наверное, так.
это дурной характер, не научишься.
Ты и так стерва
Стерва ( по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Гордая-потому что все унижали!
Вечная-оттого что душой умерла.
Стерва-потому что когда то бросали.
Зареклась не любить НИКОГО НИКОГДА !!!
Вечная-оттого что душой умерла.
Стерва-потому что когда то бросали.
Зареклась не любить НИКОГО НИКОГДА !!!
Зачем? Жизнь и так сложная.
Эй, полегче) А оно тебе надо?
Это очень просто XD