Прочие дела домашние
А вы когда-нибудь перечитывали книгу?(если да , то какую?) Было интересно заново читать?
конечно любимые книги постоянно перечитываю!
Постоянно перечитываю, у меня несколько книг, к которым постоянно, всю жизнь, возвращаюсь и не устаю перечитывать. Такие, как "12 стульев", "Доктор Живаго". "100 лет одиночества"...и много других
Конечно. В годы ранней юности мне нравись книги Ильфа и Петрова. Решила перечитать - и не смогла - муть какая-то. Булгакова перечитываю с удовольствием, Аверченко. В прошлом году перечитала "Анну Каренину" - прониклась.
Я согласна с мнением Горького, что если книга не стоит того, чтобы её перечитывали, то не стоит её и в первый раз читать. Все свои книги многократно перечитываю. Всякий раз что-то новое нахожу, хоть чуть ли не на память знаю.
Я Чехова люблю и Тургенева, особенно Асю, раз 30 перечитывала....
А по-моему, книги для этого и нужны дома .что бы их перечитывать, да не единожды. Каждый раз открытие...
Всадник без головы в школе раза 3 читала... нравится очень
Я постоянно перечитываю, некоторые книги просто уже с любого места открываю и читаю. Их море, сотни и сотни... таких книг. Вся русская классика, Булгаков- тот вообще до дыр, Тургенев, Толстой, Чехов, Вересаев, Гоголь, Салтыков-Щедрин, из зарубежки - Мериме, Бальзак, Моэм - этот тоже до дыр))) ) Маркес, Цвейг....
я как раз больше всего люблю перечитывать, книга уже как родная))) )
Ф. Абрамов "Братья и сестры" и другие из тетралогии "Пряслины" люблю перечитывать
Частенько, самые разные книги, со временем ведь забывается.
очень часто перечитываю книги. то что в школе шло из-под палки - сейчас на ура. Анну Каренину например читала раза три точно. а из более "легкого" Волкодава М. Семеновой, и Дозоры Лукьяненко - в них как-будто живешь)))
Шестой этаж пятиэтажного дома
Перечитывала "Мастера и Маргариту".
А когда в институте училась нам говорили- "Почитайте "Капитал" Маркса. Первый раз ничего не поймете, второй-кое что, а в третий скажете-да этож элементарно))) ". Я ни разу не осилила))))
Любую книгу можно перечитать. Я вот и по четыре раза перечитывала, главное, чтоб она тебе нравилась! Со временем забывается, вот и восполняю периодически пробелы :)
Нет, мне как-то тяжело перечитывать)