Прочие дела домашние

Как народным средством вылечить от запоев женщину чтобы она об этом не знала.

Никак. Если сама не захочет, ничто не поможет.
Админ Саракташ
Лучший ответ
Сними ее пьяной на видео. Много раз. Пусть побухее будет. В свинью просто пускай. Сними как она буянит, мочится и т. д. А потом протрезвеет - покажи. Уверен после увиденного она пить бросит.))))
Есть такие грибы, их можно есть, но при взаимодействии с алкаголем, начинается тошнота, рвота, пить как-то и не хочется!
Гриб так и прогвали - гриб трезвенников, поищите картинки в инете, почитайте о нем. Я информацию в 90-ых надыбала в журнале Юный натуралист.
никак
Акнур Ержанова
Если она не врач, попробуйте препарат Колме. Знаю семью, где мужа вылечили этим препаратом. Почитайте о нем в Гугле. Просто наберите в строке поиска Колме.
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм неизлечимы и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Есть такое растение:
копытень европейский
а тут как им лечить
Растение ядовито.
Но вдруг поможет.
Никак, она сама должна захотеть