Прочие дела домашние
Вопросик назрел!!! А,есть различия между проектами-*ОТВЕТЫ* и *Дом 2* ???
Я здесь чисто поржать))) Не знаю, не смотрю, мож и в Дом-2 народ за тем же приходит?
Нина "ника"
А,родила от-кого?
Я тут отношения не строю, наверное поэтому и есть, хотя многие строят, но самое смешнео, что в основном это тетки, получается отношения у них гомосексуальные))))
Нас по телеку не показывают.
небольшая)))) )
там сидишь и смотришь, а тут участвуешь))))))))))))))))))
есть, в доме-2 всё очно, а у нас заочно)))
:-) разве что тут секасом не занимаются
Ангелина
а как же вирт?)))))
Одно и тоже.
Справедливый вопрос))).. по сути проекты ничем не отличаются, в глобальном понимании... особенно улыбает, когда рьяные противники дома2 с пеной у рта доказывают весь ужас этой передачи.. хотя сами годами изо дня в день моют косточки своим мужьям-друзьям-свекровям на Ответах, и их это ничуть не смущает... ведь их никто не видит, а п*здить (пардон) не мешки ворочать)))... на мой взгляд что дом, что ответы ...Вот мы все ужасаемся.. мол на доме одни шалавы, дураки.. . А ведь это наше общество. . И именно такая молодежь, как на доме, в наших домах живет... не все конечно.. да чтодалеко ходить.. порой ответы-комменты почитаешь и волосы дыбом от мыслей, от логики, от рассуждений.. . Конечно, каждый кулик свое болото хвалит.. хочется надеяться, что Ответы лучше))))
примерно по тупости одно и тоже))