Прочие дела домашние

Если вас нежданно пригласили на вечеринку и через ЧАС вы уже должны быть при полном параде-какая у вас реакция?успеете??

Д=
Динарочка =))
1. БЕЗ ПАНИКИ !!!
2. Пулей - в душ ( и там скрабируеся солью с медом ) ...( 15 мин )
3. Маску на лицо ( лимон + мед ) , на глаза тертую сырую картошку ( завернуть в салфетку ) ( 20 мин )
3. В душе уже продуманы мелочи макияжа и наряда ( без метаний по шкафам ) - одеваться ( 10 мин )
4 . На увлажненное лицо и сияющие глаза макияж ляжет аки у профи ( 15 мин )
5 . Маленькими глотками прихлебывается крепкий, свежесваренный кофе ( женщина даже вечером ...энергична, мила и свежа ...на романтической встрече ! ;-) ) 5 мин )
Галина Ермак
Лучший ответ
Успею, надо всего лишь накраситься и одеться.
без проблем
да. . главное волосы помыть и уложить! и вперед !
Легко!
легко успею
А че в панике? От компа не можешь оторваться?
Я за час и ванную приму и накрашусь и утюгами волосы выровняю...
Я за 15 минут управлюсь. Делов-то...
Юлия Неретина
успею, вполне, если нет других дел
Да это же вагон времени и маленькая тележка!
Ainura Omarova
не, я не успею. Мне для полного парада надо часа 3.
Мирванова Аня
если меня одного то не пойду а если с моей девушкой то обязательно сходим
Нормально!!!
Всего-то дел: душ, фен, пудра, тушь для ресниц и духи.. . За 40 минут успею!
Искуи Абоян
легко
Liana Liliana
Мой голову и делай маникюр.. .
Анна Кицул
конечно!)) ) без паники, платье, колготки, волосы забрать крабиком, макияж быстренько, духами брызнуть и всё)))