Прочие дела домашние
Родители! вы рады тому,что закончился учебный год?))
вы представить себе не можете как!
Конечно же, месяцы отдыха от поборов))))
Даааааааааааа
Не то слово! Я прям счастлива--не надо рано вставать, не надо пинать, чтоб уроки делал..))))
я рада, что он закончился еще в прошлом году)))) а первый курс у нас почти вся сессия автоматически.... тоже оч рада))
Еще не закончился.
3 экзамена впереди.
О! Я очень рада!)
Ой, рады, еще как рады! Временная передышка, УРА, Каникулы!!!
У кого закончился, а у кого и нет..))) )
У нас в каждой области *земле* начинает и заканчивается учебный год по разному и каждый год в разное время.... Такой расклад связан напрямую с инфраструктурой - автобаны, аэропорта, вокзалы просто рухнут в хаосе, когда все в один день ринутся в каникулы (отпуск) или из отпуска назад.
Вот в этом году в нашей земле учеба заканчивается только 25 июня, а 8-го августа уже опять в школу.
Только 6 недель летних каникул.
Но радоваться я точно буду )))).
Только 6 недель летних каникул.
Но радоваться я точно буду )))).
думаю не очень.. слышала нынче 11классы "на подарки учителям" и выпускной в столовой по 12 тыс складываются: (((+на ремонт+первоклассники на ремонт складываются (которые еще в школе ни разу не были:)) )
а вот в наше время такого не было...:)))
Этот то был не сложный, а вот следующий (9 класс) надо как то пережить.
я счастлива
Ну у кого каникулы, а кому еще целый месяц гонять на учебу и сдавать сессию по всем предметам...
Конечно да!