Прочие дела домашние
родители прекрасные, какие итоги школьников ваших? с чем закончили они учебный год?)
четверка по русскому, остальные пятерки.. . первое место в районном конкурсе компьютерных проектов, первое место в районном конкурсе творческих проектов. учавствовал в олимпиадах по 4 м предметам. Олимпиада по математике - 3 место.
Акмарал Мамбеталиева
а возраст какой?))
Ramilya )))
ой, нее, у нас не индиго..
Номуль все, приветик)) )
Ты Днюху свою отмечать буШ))))))
Ramilya )))
привет)а куда от него денешься то...не хочу-заставят..
Художественную школу на пятерки по всем предметам, что радует, конечно. А обычную - замерли в ожидании, ГИА сдаем, вчера только первый экзамен был. Посмотрим-с...))))
у моих сессии заканчиваются) ) Приветушки, Мальвина!!!)
Ramilya )))
привет дорогая)давненько не пересекались)))да еще и поклонниками ты смотрю обросла, музой стала)))
сидим... ждем.. . за год аттестован, к егэ допущен) ) юнный взяточник...
Ramilya )))
егэ это выпускник что ли?))
так это он не юный взяточник, а уже престарелый..
мы с 1 класса ..
ХЗ, табель нам пока не выдали, но вроде без трояков - это если по пятибальной системе, а по нашей 7-12 баллов у него - это сын, а доця - УРА, получила диплом бакалавра, теперь будем в магистратуру поступать!
Моя только 1 класс закончила. Читает 75 слов в минуту, сказали что это очень хорошо.
Итоговые работы по русскому языку - без ошибок .
Математика - справилась частично.
Окружающий мир - отлично и 7 место в региональном конкурсе
Литературное чтение - отлично и 4 место в региональном конкурсе.
А ещё в городских соревнованиях по плаванью кролем 50 м среди 7-9 лет 2 место!
Математика - справилась частично.
Дочка хорошо закончила!!! а парни оба ходят в летнюю школу... отличники ёпти мать!!!
Ramilya )))
))пусть грызут гранит науки!
ну так, с тройками по русск, французс. и музыке.
итоги классные - конференция на Кипре
Внучка---первоклашка---хорошо учится--с поведением бывают проблемы---активная.... а в музыкальной школе---одни 5 и бронзовая медаль на областном конкурсе....
Мой завтра заканчивает) Думаю, как обычно--он хорошо учится, без троек)
Похвальный лист за третий класс !:))))
Дочь (6 класс) 4 по анг, русскому, математике и истории, сын (5 класс) 3 тройки (((
У меня нет детей.. .
Сыграем на контрасте ;)
Экзамены сдавать только начали
окончил первый класс... оценки не ставили... учительница сказала хорошо... но есть смутные сомнения (
Выпускной класс (9класс) 5 экзаменов 3 на 9 баллов 1 на 10 и 1 на 8(Украина))))) Так что думаю нормально, это если учесть, что 11 никому не ставили.