Прочие дела домашние

А Вы всё семейство привлекаете к уборке или предпочитаете, чтобы никто под ногами не болтался?

Чтой-то мне их качество уборки не нравится последнее время.
Я люблю убираться в будни, что бы дома ни кого небыло. Иначе все всё время перемещаются из комнаты в комнату, а меня это напрягает и я начинаю ворчать (это начинает напрягать их) и не чего из такой уборки как правило хорошего не получается.
Светлана Губаренко
Лучший ответ
муж бы рад не болтаться, но я привлекаю)))))))))))))))))
Natalia Gallagher
самой проще и быстрее, хотя детишек приучать надо бы, потом)
Таня Савченко
Люблю сама, чтоб никто не мешал.
Женя Шутова
наверно ошибка всех наших женщин-лучше сама сделаю.. а потом обижаемся, что не помогают.
Лучше конечно чтоб все ушли погулять на часок-другой. Я так быстрей справляюсь
Ирина Сучкова
предпочитаю, чтобы не болтались под ногами,. . от них только шум и еще больше грязи...
Инна Нагирнер
Когда как. Но если есть много времени- предпочитаю все сделать одна, лишь бы только под ногами не болтались и с грязного на чистое не шастали. Потому что, кроме меня все равно не сделает все так, чтоб "сверкало" А мне иногда хочеться добиться и таких результатов.
я предпочитаю второй вариант
Svetlana Popova
Привлекаю, а как же?
Во-первых, не я одна живу в квартире, и не я одна мусорю.
Во-вторых-это тоже-совместное занятие-которое сближает и обобщает) )
В-третьих- это нормально-распределять обязанности. И надо не забывать, что ты женщина а не кобыла, которая должна все на себе везти)

Вместе-всё веселее и быстрее)
Наталья Матросова Веселее - это точно! Я сегодня попыталась попросить сына вытереть пыль по верхам (я не дотягиваюсь, а он, не вставая на табуретку - без вопросов). В общем, меня задолбала дискуссия, и я всё завтра сделаю сама.
предпочитаю делать всё сама и чтобы под ногами не путались, хотя детей в свей комнате заставляю убираться самих но после них работу не переделываю
мне муж всегда помогает. если что-то и не нравится - молча потом переделаю, ничего ему не говорю. но вообще он в основном качественно все делает
Предпочитаю что б под ногами не болтались! Просто знаю что лучше меня всеравно никто не сделает. Так что лучше делать самой чем потом беситься!
А тебе самой приятно будет смотреть на мужика.. . ползающего на корачках с половой тряпкой..??
Наталья Матросова Я и сама-то половой тряпкой не пользуюсь....А что, есть где на такое посмотреть?
я люблю со всеми, пусть каждый делает одно дело, но везде. Так и быстрее и устаешь меньше, да и объединяет ...
Vlada Zuzlova
Я делаю все сама, дети еще маленькие, а муж тоже, если и помогает то очень редко, говорит -что это все не мужская работа! Вот так!!!
... Madina ...
у нас в доме все убираются от самого младшего до самого старшего
лучше самому, гораздо лучше. хочешь сделать что то хорошо сделай это сам. но не ко всему подходит - к уборке в самый раз.
Я предпочитаю убираться в будние дни днем, когда муж на работе а сынишка спит. Помощь конечно хорошо, но почему то они все делают не так! Только главное им об этом не говорить и хвалить почаще, а то очень обижаются!
я только помогаю, жена просит, помоги, ноги убери на стол, я подмету:)