Прочие дела домашние
А вы помните,как Феофелактова пришла вначале и всем давала? А терь прям героиня))центровая))
Ёппппп, только вчера об этом думала.. . Она и сейчас даст, покажи только тугой кошелек. Дому 2 уже давно пора с ней сыграть в игру большие бабки. Привести уродца, пусть бабками посветит и Женя станет прежней давалкой. А потом в один прекрасный день объявить ей, что не фига у него нет.. . Хотела бы посмотреть на её лицо.
фу
Ага, помню. Если бы с ней не стала дружить Дашка, ее вообще никто бы серьезно не воспринимал.
брррр.... я ее вообще не воспринимаю...
а кто это? ? ну так, чтобы в курсе быть))))))
Похоже в 6-й палате- ВЫХОД! Я ПОШЁЛ СПАТЬ.
не плохо к ней отношусь... но зарвалась девочка! это точно...
конечно помню. Поетому ее и трулалей прозвали
если бы она еще и красится бы научилась....
Natalja Dubovaja
Ну с ее кг она может позволить себе есть сколько хочет.
Она думает, губы с сиськами нарастила - другим человеком стала, и прошлое стерлось)))
Ну давала, ну перестала.... или было бы лучше, чтоб продолжала?)))))
начало ДД не видела, но так как она сейчас себя ведет- +миллион....
А мне интересно почему её называют первой красавицей проэкта???
а кому давала?
Ляззат Жалгасбайкызы
всем кому не лень
Сделанная девочка и что красивого? А на счет давала, так ведь поняла же что так далеко не уедешь.
о не только я этот дом смотрю. она и раньше так себя вела
к те мудила дряблый скоро продавец кукол придет как к барыкину... .
Рита Смолина
очень не красиво, о мертвых либо хорошо, либо ничего, нельзя так, он был хорошим композитором