Прочие дела домашние

А мама для вас шухер? То есть она сказала, что сейчас придет, а вы и давай все прибирать, мыть, как электровеник?

Ни мама ни свекровь ни внезапные гости ))) я сама люблю чистоту.
На днях услышала, типа каждый нормальный человек перед приходом свекрови носится и убирает (свекровь одна про невестушку свою, что та не стесняется бардака)
На моё нет, глаза вылупили, а потом: да, но у тебя и чисто всегда ))))) да-да, само всё убирается.
Наталья Шестакова
Лучший ответ
нет. мама на всякие уборки безразлична
Нет. У меня всегда чисто.
Чайник разве что поставлю или кофе сварю
Алина Зуева
Нет, уборка у меня постоянно, а вот побольше и повкуснее еды приготовлю к её приходу.
лет пять назад помню, я здоровая тетка, бабка, узнав, что мама собирается в гости прибрала за полдня, в таких местах, где вообще не ступала нога человека, но мама естественно туда даже не заглянула, восхищалась другими вещами
нет
я не свинья
Ирина Романова
Для меня дети шухер. Сказали что придут- бегом на кухню, мечи все что есть в печи:)
вообще нет. Для меня никто не шухер у меня дома.
Aigerim Seitim
Лучшая мотивация для уборки дома, это гости))
$*tequila*$ :)
Нет.
В этом плане не испытываю проблем, у меня всегда чисто, хотя мама выражается "стерильно"
Да. Он и есть ...)))
В противном случае мама перешухарит все на свой вкус и ищи потом где у меня что в моем доме есть ! .;-)
Елена Кугот
Ко мне постоянно кто-то ходит.
Я бы зашухерилась столько убираться ))
Инна Рязанова
Живем с мамой вместе, так что вопрос не стоит.
Но точно не стала бы наводить красоту, чтоб на маму впечатление произвести.
Было дело и не раз.
нет, я только перед приходом мужа шуршу
мама знает что я хорошая хозяйка
Ирина Муранова
Нет, я стараюсь в чистоте жить.
Нет. Маме моей глубоко плевать, главное чтоб я улыбалась-значит всё у нас нормально.
Приедет, сядет в уголок и вяжет, вяжет, вяжет, а по ней внуки лазают.