Прочие дела домашние
Как уговорить маму сделать мне вторую дырочку в ухе и мелирование? Кто пришёл читать нотации - дверь там.
Да, я знаю, что грубо, но всё-таки. Да, ДИТЯ МАЛОЕ, И НЕ ОТРИЦАЮ! Уверена, что сейчас меня польют кучей помоев, и будут рассказывать, что "подрастёшь-поумнеешь", "не порть ушки и волосы" или "сходи сама". Заело уже! Я спрашиваю конкретно: КАК. УГОВОРИТЬ. МАМУ. СДЕЛАТЬ. МНЕ. ВТОРУЮ. ДЫРОЧКУ. В. УХЕ. И. МЕЛИРОВАНИЕ? Если она вообще против этого всего и о моих намерениях не догадывается. Сама не пойду. И ждать я НЕ БУДУ. Так что дайте нормальный ответ на вопрос, вместо того чтобы читать мне лекции, как профессорские обезьяны.
Дверь то мы найдем. Только мозов там для некоторых нет
мелирование не модно - будешь выглядеть колхозницей. А дырочка незаметна - пойди и проколи хоть 3 штуки и ничего не говори.
Чего такая агрессивная? деньги есть? иди и сделай то, что хочешь. Мама поймёт.
я сама себе прокалывала и 2 и 3 дырочку в ухе - маме был некуда деваться
ни кого не слушай, все они врут типа "подрастёшь-поумнеешь"
НЕ ПОУМНЕЕШЬ
Да в салон сходи, там с десяток и сделают. Боевой раскрас ещё там не забудь и набедренную повязку.
Мелирование. . а разве мелирование в моде?
Вторую дырочку нужно делать не в ухе ))) хотя Вам виднее ))
а что уговаривать, дырочку можно и самой сделать или попросить подругу, а маме останется принять лишь тот факт что дырочка уже есть и ее никуда не деть!! !
Ну а милирование, то наверное стоит сперва у мамы попросить денег на это, и может даже предложить ей тоже немного сменить стиль прически, ну мало ли вдруг она оценит идею.
Для начала вопрос сколько лет тебе?
Это не для промывания мозгов, а что бы понять почему мама запрещает.
Если тебе 10 лет, то понятное дело... она действительно права. и это прихоть.
Если 13 и более, то уже стоит просто поговорить, и ты не ребенок сопливый, и она же мама.. .
Покажи как это красиво, покажи серьги, фото в нете нарой, и напомни что сейчас 21 век)) )
Не знаю... я в 13 хотела в нос пирсинг, моя была против, не сдохла... ждала момента.. замуж вышла проколола.
Простите, а где, вы говорите, дверь?
Я так поняла что мама у тебя консерватор, тут конечно не легко будет но все же есть несколько предложений. Если у тебя есть подруги с двумя дырками в ушах или мелированием-спроси как они уговорили. Еще можно тонко намекать, например что кто-то из твоих друзей решил так сделать и ему разрешили. На самом деле можно придумать разные способы, но если ни один не помогает, то тогда уж придется либо отказаться, либо пойти самой