Прочие дела домашние

Как уговорить маму сделать мне вторую дырочку в ухе и мелирование? Кто пришёл читать нотации - дверь там.

Да, я знаю, что грубо, но всё-таки. Да, ДИТЯ МАЛОЕ, И НЕ ОТРИЦАЮ! Уверена, что сейчас меня польют кучей помоев, и будут рассказывать, что "подрастёшь-поумнеешь", "не порть ушки и волосы" или "сходи сама". Заело уже! Я спрашиваю конкретно: КАК. УГОВОРИТЬ. МАМУ. СДЕЛАТЬ. МНЕ. ВТОРУЮ. ДЫРОЧКУ. В. УХЕ. И. МЕЛИРОВАНИЕ? Если она вообще против этого всего и о моих намерениях не догадывается. Сама не пойду. И ждать я НЕ БУДУ. Так что дайте нормальный ответ на вопрос, вместо того чтобы читать мне лекции, как профессорские обезьяны.
Дверь то мы найдем. Только мозов там для некоторых нет
Надежда Войнова
Лучший ответ
мелирование не модно - будешь выглядеть колхозницей. А дырочка незаметна - пойди и проколи хоть 3 штуки и ничего не говори.
Чего такая агрессивная? деньги есть? иди и сделай то, что хочешь. Мама поймёт.
я сама себе прокалывала и 2 и 3 дырочку в ухе - маме был некуда деваться
Кристя Маркина
ни кого не слушай, все они врут типа "подрастёшь-поумнеешь"
НЕ ПОУМНЕЕШЬ
Лариса Волкова
Да в салон сходи, там с десяток и сделают. Боевой раскрас ещё там не забудь и набедренную повязку.
Мелирование. . а разве мелирование в моде?
Вторую дырочку нужно делать не в ухе ))) хотя Вам виднее ))
а что уговаривать, дырочку можно и самой сделать или попросить подругу, а маме останется принять лишь тот факт что дырочка уже есть и ее никуда не деть!! !
Ну а милирование, то наверное стоит сперва у мамы попросить денег на это, и может даже предложить ей тоже немного сменить стиль прически, ну мало ли вдруг она оценит идею.
Kate Giske
Для начала вопрос сколько лет тебе?
Это не для промывания мозгов, а что бы понять почему мама запрещает.
Если тебе 10 лет, то понятное дело... она действительно права. и это прихоть.
Если 13 и более, то уже стоит просто поговорить, и ты не ребенок сопливый, и она же мама.. .
Покажи как это красиво, покажи серьги, фото в нете нарой, и напомни что сейчас 21 век)) )

Не знаю... я в 13 хотела в нос пирсинг, моя была против, не сдохла... ждала момента.. замуж вышла проколола.
Алена Малыш
Простите, а где, вы говорите, дверь?
Я так поняла что мама у тебя консерватор, тут конечно не легко будет но все же есть несколько предложений. Если у тебя есть подруги с двумя дырками в ушах или мелированием-спроси как они уговорили. Еще можно тонко намекать, например что кто-то из твоих друзей решил так сделать и ему разрешили. На самом деле можно придумать разные способы, но если ни один не помогает, то тогда уж придется либо отказаться, либо пойти самой