Прочие дела домашние

Вы бы хотели, чтобы роды у вас принмал Ваш МУЖ?

Нет??! А если они так у Вас хорошо разбираются в акушерстве и гинеологии (многие тут кричат с пеной у рта...что муж должен присутствоваь на родах. чтобы контролировать процесс)....чтож вы ему не доверяете-то??:)))))))
Ирина Нахимчук
нет блин. ни*рена он у них не понимает в акушерстве. но будет сидеть как крутой с проверкой и контролем.
насмотрятся санты -барбары по телеку и начинают боятся, что ребёнка специально подменят
Гулим Жилибекова
Лучший ответ
Кристина Малютина не в бровь,а в глаз!!!!
Нет... но с собой один раз брала, сам хотел. И второй раз хотел, но не смог.
Кстати мой прадед принимал роды у прабабки (целых 6 раз). И ни чего....
Нет. В любом случае. Даже пусть он супер-гинеколог. Да и просто посмотреть я своего мужа на роды не пущу.
Akmarzhan Zhantaeva
Если бы разбирался в акушерстве и гинекологии - ДА!! ! Он единственный человек которому я доверяю. И даже если он не разбирается, он может позвать врача в нужный момент, проследить чтобы вместо меня они не пили чай, не стали выдавливать ребенка, чтобы он родился к концу смены или еще чего.
Ни в коем случае не хотела бы
Контролировать процесс это не значит принимать с врачами роды и заглядывать туда. Но у врачей абсолютно другое отношение когда присутствует еще один человек. У нас тройня была, сложные роды... Врач сказал, ну нафига реанимировать детей, их итак целая куча, одного оставить и хватит. Если б мужа не было рядом оставили бы одного в лучшем случае...
Светик ***** Ну и врач,это что нормально так про живых малышей?Нет я просто в бешенстве!
Совершенно разные вещи - принимать роды и присутствовать на родах. В первом случае это делает профессионал, во втором это поддержка близкого человека как моральная, так и физическая. В некоторых случаях муж действительно может контролировать процесс ( позвать врача/медсестру, подержать руки с капельницами, принести утку и прочее)
Нет!! ! Я последнюю неделю перед родами лежала в роддоме. Схватки начались в 24.00. Мужу специально не звонила. Родила в 7.30, и уже потом позвонила мужу и поздравила с сыном. Я так хотела, и не жалею. А муж нянчится с ребенком с самого рождения, даже больше чем я.
Мария Мария
ну если буду рожать в неожиданном месте то куды деваться то)
Ну, уж нет! ! Мужское дело - сделать ребенка, вырастить и обеспечить.. . А уж родить - это мы, бабы, сами должны. Нечего там мужикам делать.. . Если только он не врач. Да и то всем известно, что врач - это не мужчина. Это - врач.
женщины просто не понимают что после такого зрелища мужчина уже по другому смотрит на нее. Для мужчин в основном это не допустимо. Наверно хотят что бы у мужей просто больше на них не встал.
Гульнара Асанова Какие глупости Вы написали.
Нет. И чтобы на родах присутствовал, не хотела бы.
Мой муж по специальности вальцовщик, так что наверное нет. Вот если бы он был практикующим гинекологом.. . Хотя так может и вся романтика из отношений уйти.
легко
Turkan Manafli