Прочие дела домашние
Была ли в вашем детстве игрушка к.т вы побаивались?
Тут как то вспомнила была у меня кукла я всегда с ней играла но на ночь всегда оставляла в другой комнате, фиг знает почему?!!!
ооо, я помню у нас стояла статуэтка такая в виде черной пантеры с открытой пастью и рычащей как будто на кого то, и я постоянно ее шугалась, жуткая киска если честно
было дело..)) ) это был ёжик..)) ) родители могли положить его на край дивана и спокойно идти на кухню - с дивана я не слезу и не упаду...))))))))))
В самом глубоком детстве я была абсолютно бесстрашным ребенком, и от этого мои родители до определенного времени всегда дергались из-за меня.)))) )
Только один раз будучи дома одна и начитавшись Эдгар По, включила на ночь во всей квартире свет, и не смотря на несусветную летнюю жаркую/душную ночь, закупорила все двери и балконы, хотя это и был пятый этаж))))))) ) Училась тогда в 7 классе…… . Да длились мои страхи всего одну ночь. )
была, я кукле белки глаз синим закрасила и потом ее боялась)) ) она как мегазомби была
у нас была очень старая антикварная кружка в виде головы бородатого мужика. (боярина) с боярской шапкой-крышечкой. я её так боялась, что даже не входила в комнату, если она там стояла на столе
Нет у меня такого не было, зато я боялась волка из "Ну, погоди! "
У меня есть большой белый плюшевый медведь. Я его до сих пор боюсь) Он на меня ну ооочень странно смотрит! ! 0_о