Прочие дела домашние

Мужчина может отказатся от девушки,если его друзья скажут что она не красивая?

Люда Фоменко
если он слепой да к тому же дурак, то конечно!!!!
Anastasia Akimovskij
Лучший ответ
Люда Фоменко а если он поэт?))мм
Это не мужчина, это какое-то аморфное существо или незрелый пацан.
Наташа Ткач
если он глупое стадное животное то может а если нормальный мужчина то нет
На вкус и цвет товарища, ели она мужчине нравится, то какая блин разница что его друзья думают. В конце концов, у него глаза должны быть чтобы самому видеть
I K R
Настоящий.... имеет свое мнение.
//
Конечно может отказаться от женщины если друзья скажут, что она не красивая! От матери, потому что она плохая! От детей потому, что они на него не похожи! От себя потому, что не такой как друзья! !
А вообще МУЖЧИНА ли это вообще или тряпка! И у тех друзей прям все женщины красавицы!
Может настоящий мужчина все же должен жить своим умом! Да и не в красоте счастье! !
Во первых, никому нельзя позволять обсуждать свою девушку. И если приятели пытаются её обсудить. то они не уважают вас. Если же это случилось ещё до того, как она стала вашей избранницей, то не стоит обращать внимание на мнение друзей. Если вы пользуетесь, среди них, уважением, то они вас поймут.
Может, если у него нет своего мнения..
Svetlana Netsitailova
может и не бросит, но отношения поохладятся.
Татик Чечун
Если мужчина любит эту девушку и настроен серьёзно по отношению к ней, то ему будет все равно что говорят окружающие и даже его друзья
Катя Соколова
если у мужчины нет своей головы, то может.
А ему важней чтоб она друзьям нравилась? А у самого глаз нету? А если друзей много и у каждого свой вкус? Одна девушка одному не понравится, другая другому...
Если мужчина урод, то да.. . а если он Мужчина, то нет!
Glavnoe shtob tebe nravilas :)
если он не сформировался как мужчина то да)
конечно может, а еще по науськиванию друзей можно много чего сделать.... Тут два варианта: либо найти себе другого мужчину, либо найти ему новых друзей
Мужики помните -" Гадкий утенок правратился в прекрасного лебедя!!! "
я тоже в свое время была очень полной и меня гоношились мужчины а один полюбил и ради него я сбросила 20 кг. так вот бывает!!!!
Только если он придурок
Наталия ***
Нет, в силу своего естественного мужского (бычьего) упрямства.
какая фигня главное чтобы тебе нравилась пошли всех нахер
Да, мужчины восновном прислушиваются к мнению друзей .
Это девушке нужно отказываться от него и чем быстрее тем лучше.