а я не задумывался, помню только золушку было жалко, и помню что всё время путался, в золушках той которая из Щелкунчика и той которая из Золушки, но жалел обоих, всё время доставал деда с бабкой а как это так, Золушка развелась с принцем и вышла замуж за Щелкунчика? ну в итоге договорились что там у них опять нарисовалась колдунья не сотрёшь, и превратила мужа золушки в Щелкунчика, а Золушку обратно в девочку служанку, но когда они победили всё и вся им был дан шанс ещё раз прожить жизнь вместе уже не расставаясь,
короче пипец полный, а так чёт не помню, за кого я больше переживал, за Илью Муромца только ито из за того что он с печи подняться не мог, а вот старцы меня заинтересовали больше, я деда потом достал, типа
- деда ты старый? значит старец! дай чё нить выпить чтоб я сильным и ловким стал, и потом деда а почему старцы сами сильными стать не могут а им обязательно надо чтоб кто то их и землю защищал, а сами не могут ну почему?
там ещё одна сказка про финиста была, но дед её по другому рассказывал, а когда по телеку показали я ему допрос устроил кто правду говорил он или телевизор, бабка сказала что оба, и рассказала третью версию,
Прочие дела домашние
Когда в детстве Вам рассказывали сказки, Вам хотелось чтобы победили положительные персонажи или отрицательные?)))
положительные, конечно. Только не Настенька из "Морозко"! Вот Марфушка - личность
Положительные, конечно!
Я и сейчас всегда за положительных или неоднозначных героев.
я всегда за добро !
положительные)
Жазгул Мырзакулова
я за добро в этом мире)
Положительные конечно же) Дети же наивные существа)