Прочие дела домашние

Про свадьбу(см.внутри)

Когда моя мама выходила замуж,это было 20 лет назад.У неё сохранилось свадебное платье,очень красивое и в хорошем состоянии,но у неё не сложился брак! Многие говорят,что если я это платье одену на свою свадьбу-то меня ждёт тоже самое... Стоит ли верить в эту примету?
все зависит от ваших убеждений.. .
перешейте платье под себя,
проанализируйте, почему у вашей мамы не сложился брак, и не повторяйте ее ошибок... не из-за платья же она развелась.. .

не из-за платья люди расстаются, а из-за тараканов в голове.
Мимоза Cайдинова
Лучший ответ
Возьми на прокат - это вполне реально)))
Liza Kuzmitskaya
если денег нет даже на новое платье.. это уже не есть хорошо
я тоже такое слышала.... думаю лучше купить новое.... желательно сшить у доброго человека.
Viktoria Westwood
Платье на прокат можно взять.... Я бы не стала одевать (мамино). Считаю лучше сшить, но если денег не ма то прокат....
Флора Чигина
в приметы не верю. другое дело, зачем вам надевать платье, устаревшего фасона....
Ольга Гаврись
стоит.
а ты поезди по салонам, лучше по тем, которые шьют сами. у них бывают платья, которые уже давно висят и их никто не берет. они делают на них очень хорошие скидки. просто под лежачий камень вода не течет.
даже если примета и не верна, при любом непонимании с мужем ты будешь думать, что это платье виновато, а тебе это надо? :)
стоит. возьмите в прокат что ли. или выходите без свадебного платья, но не в этом!
Нелли Захарова
я бы не рискнула
Верить в примету или нет, это ваше личное дело. Те приметы, в которые я не верю, не сбываются. Главное, как мы к ним относимся.
Aiman Shakiyeva
Я бы не стала одевать.
неет, не одевайте! лучше отказаться от чего-то еще, Но платье купить обязательно новое!
нет не стоит, кольца нельзя одевать родителей или бабушек, а платье можно, нравится вам платье одевайте, удачи и счастья
да поффиг на приметы! если нравиться - одевай!
я замуж выходила в сиреневом свадебном платье без фаты и в босоножках! и ничего! 7 лет счастливой жизни!!! ( а столько @овна по этому поводу услышала в свой адрес от родственничков! :))))
всё-равно оно будет НЕ ТВОЁ, даже если не поверишь в примету
Мария Эрса
Верить в приметы это глупо, они только усложняют вашу жизнь. Я не верю ни в одну, и они никогда не исполняются, так что надевайте, если нравится.
чужие платья нельзя.... лучше новое купить)))
Вера Порошина
не верьте в приметы. если нравится-надевайте
Ну если не верить ни каким приметам, а насколько по вашим словам оно красивое то одевайте. ну а приметы эти, вроде чего они стоят. а иногда так случается что и у вас будет такое, и примнета сбудется. думайте
да, стоит! купите платье новое!!!! даже в прокат брать не стоит! только новое!