Прочие дела домашние

Кого дешевле содержать-ЖЕНУ или ЛЮБОВНИЦУ???

Лидия Ткач
Жену, конечно! Даж ежели она домохозяйка, аки я: всё убрано, приготовлено, постирано, дитю сопли вытерты, родители обзвонены/выслушаны... Опять же замуж не просится (уже на нервах какая экономия!): -))
Евгения Молькова
Лучший ответ
никого)))))) как по мне то жену потому что она что требует то и для тебя тоже...
Valery Drew
У любовницы своя жизнь, где любовник-гость, скрашивающий серость будней. Понятно, что праздник тела требует широкой души, иначе какой смысл менять скуку на тоску?
Содержать жену - обязанность ...содержать любовницу - удовольствие ...отказать себе в удовольствии - дорогого стоит!!!
Дешевле быть одиноким холостяком)
Лидия Ткач Золотые слова!!! Пойду запишу!!! а шоб не забыть,опять...
дешевле.... снять проститутку думаю :)))
любовницу
Регина Янова
от их запросов зависит
Karina Kovalenko
Дешевле никого не содержать. Но скучно
Мадина Уалиева
Дешевле ходить к профессионалкам. Причем намного... и намного менее напряжно еще))))))))
Ольга Рогова
Любовницу дешевле, а жену душевней....
Лариса Сало
смотря какие запросы у них
Елена Титова
Любовницу, ей ведь и отказать можно при случае, а жене отказать-себе дороже.
Ю)
Юлия )))
Дешевле время от времени встречаться с женщинами, которые в состоянии содержать себя сами. С ними и интереснее, чем с патологическими содержанками.
А может пора переходить самому на содержание к ним?
Г$
Галина $$$
Лидия Ткач Рано ещё!!! Я много зарабатываю!
любовницу
Ксюша Мокеева
странный вопрос. чаще встречаешь мужиков живущих за счет жен или любовниц. или и тех и тех. хи. реально ни одну тетеньку не знаю на содержании. а дядек знаю.
каждая любовница мечтает стать женой!
Karina Kovalenko личный опыт?
нормальная любовница сама себя содержать будет, ей от тебя совсем другое нужно. Ну а жена, сам понимаешь пожиратель твоего кошелька. Но не радуйся, любовница когда - нибудь захочет стать женой.