Прочие дела домашние

"Зануда" - может быть причиной одиночества?

Н@сте-Нк@ -*)))*
Тяжело жить с таким человеком. У меня муж Зануда)) ) Все родственники по его линии признают это, а для моих- он милейший человек (наверно потому что видят его месяц в году) .
Когда у него начинается очередной приступ занудства я говорю "Я тоже тебя люблю, милый. Очень-очень)))) " Обычно помогает. Но и я без его постоянных командировок не смогла бы сохранить бодрость духа)) )
И еще- когда постоянно ворчат и критикуют- сильно падает самооценка. У меня сейчас настоящая война с мужем- ни одного комплимента кроме "нормально" от него не слышу, вот и бунтую)))
Настя Lucky
Лучший ответ
Зануда - это проявление тяжёлого характера Всё не так, всё не то Ну кому же будет комфортно рядом с таким человеком? Да и ему сложно подобрать себе кого-то Так что - может
С занудой может ужиться только очень любящий его человек
запросто
Нет. Встретяться два зануды и общество просто умрёт от смеха....
В большинстве так оно и есть.
Ruslana Ipova
может
Конечно, кто это выдержит.
Если это качество твоё, то вполне да, если другого человека - то 100% да :)
ерунда все это! и кто смеет вообще вешать на кого-то ярлык "зануда"? все это строго субъективно! в чужом глазу, как говорится....
Юля Волкова
Я считаю нет!!!! Каждому человеку есть своя половинка)))
да, конечно
если это твоё преобладающее качество, то несомненно да! Ну а если это тебе свойственно, то мне кажется искать причины надо в другом, ну и про эту не забывать;)