Это здесь. Я резко ответила на вопрос и засомневалась - права ли я. Почитала в ее ЛК предисторию.
Оказалось, что ей не только дома все плохие, еще и на родственников обижается, а на работе над ней открыто издеваются.. .
А на женское одиночество я думаю - потому что мужчины в ее жизнь приходят иногда справить свою нужду, а она всем сердцем верит и надеется, что это ОН.
Вы бы стали травить злобную одинокую коллегу ?
Прочие дела домашние
Что одиночество делает с женщинами! Иначе как объяснить причину их мнительности, страха, злобности ?
скорее от их собственного ощущения
знаю одиноких старых дев и очень добрых и отзывчивых
знаю замужних стерв, которые злобные и вредные, хотя и муж есть обеспеченный и дети
Бакытжамал Файнуллина
Я вчера была под таким сильным впечатлением от одной тут - никчемнейшее существование, которое она разнообразит тем что "все плохие", на работе над ней прикалываются, если ночью придет к ней кто пьяный, она уже придает этому статус любви и отношений и бегает по гадалкам,... Я читала как повесть! Очень ее жалко.
я 6 лет жила без мужчины.. . И ничего, не кусалась и не рычала)) ) Истеричность и озлобленность - это издержки воспитания, а не сексуального голода)))
Бакытжамал Файнуллина
А ответчица выше - Большая медведица - счастливее себя чувствует наоборот - без мужчины.
А есть такие которым без мужчины свет не мил . А если она к тому же и ранимой и мнительной родилась - все - это будет ходячая катастрофа. Но я тоже не стала бы терпеть всякие выключания телевизоров из-за ее проблем
я веду себя с человеком как он со мной. ИЗначально ко всем доброжелательно/равнодушно, но могу и воевать за мной не заржавеет. ПО поводу одиночества---избитый стереотип, недотрах сюда примешивать (особенно мужики любят эту тему, повышать собственную значимость в жизни женщины) . .фу даж противно. ПОлно неодиноких свиду но злобных сучных баб, даже ваш вопрос особо не является образчиком доброты и смиренности. Так что ЭТО---есть в каждом из нас, только за собой не видать
Оля Добрянская
блин, как ты хорошо сказала
про то, как мужики считают, что все проблемы у женщины от недотраха) )
а может ей, грубо говоря, кран починить некому)
Мне кажется, что одиночество это следствие, а не причина злобности. Я с такими по минимуму общаюсь. Не травлю. Зачем? Это их жизнь и выбор.
Не, я бы попыталась объяснить "одинокой злюке" все прелести одиночества.
Я вот давно одна - и так счастлива!
Бакытжамал Файнуллина
Значит у Вас что-то есть! Или настоящий друг, или карьера, хобби ?
нет конечно . я бы жалела, и не в ступала в эти дрязги . была на прошлой работе такая, вначале она меня раздражала, потом жалко было ее.
за одиночество не стала бы, а за злость бы отвечала злостью. Меня за это и уволили, за то что над сотрудниками издевалась
Бакытжамал Файнуллина
За что ты над ними издевалась? )
Есть и замужние злюки. Но некоторые с возрастом меняются в более мягкую сторону. Нет, одинокого человека не стала бы не то что травить, но даже задевать. Сделала бы ей что-нибудь доброе
Либо злая из-за одиночества, либо одинокая из-за злости. Чаще всего такой круг и получается. И если у нее не хватает мозгов это прервать, то за что её жалеть.
Травить бы не стала, но себя тюкать не позволила бы.
Бакытжамал Файнуллина
И я хотела дописать, что у нее уже замкнутый круг. Думаю - не было бы такого понятия, если бы его так легко было бы разорвать. И да, плохо если такой человек в начальниках
у нас злобная одинокая начальница, так она сама кого хочешь затравит.
От того они и одиноки по жизни, что изначально злобные, мнительные и всего боятся.
Бакытжамал Файнуллина
Родился человек мнительным, и потом - малейший облом -- и разрастается целый букет остальных негативных качеств. И вытекающие из этого последствия
да над тобой надо издеваться.. ты же страшная и одета стремно и дешево
Мирная
твои проблемы от того, что ты злая
потому нормальные мужики с тобой не связываются
пересмотри поведение